Désignations des arbitres du 27 au 29 avril 2018

Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
512261 26 P2MM sa 28/04/2018 18:00 RBC ROCHEFORT A ROYAL GALLIA BEEZ B REMACLE Alain GRUSLIN Jérôme
512262 26 P2MM sa 28/04/2018 19:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A BC OHEY A MARTIN Christophe HENRY Sébastien
512264 26 P2MM sa 28/04/2018 20:15 BC BRAIBANT PROFONDEVILLE SHARKS B TOUSSAINT Maxime CREVITS Louis
512266 26 P2MM ve 27/04/2018 20:00 ABC TEMPLOUX B NEW BC ALSAVIN BELGRADE C DEMAZY Jean Pierre LEMY Thierry
512267 26 P2MM sa 28/04/2018 18:15 ANDENNE BASKET C BC HAMOIS A (FFT Général) <Club> <Club>
513261 26 P2MM di 29/04/2018 14:30 RCS NATOYE C NEW BC ALSAVIN BELGRADE D DEMAZY Jean Pierre VANLOO Arnaud
513262 26 P2MM ve 27/04/2018 20:30 BS GEMBLOUX ROYAL MOSA JAMBES B VALTIN Dimitri DELVOSALLE Jordane
513263 26 P2MM sa 28/04/2018 18:00 JS LA PLANTE BC ERPENT C VANCAUWENBERGH Germain ANTHONISSENS Pascal
513264 26 P2MM sa 28/04/2018 20:00 BC EGHEZEE B RBB GEMBLOUX B DEMAZY Jean Pierre NASSOGNE Michel
513267 26 P2MM di 29/04/2018 13:00 ANDENNE BASKET D NEW CONTI 21 A BAUFAYS Kevin WARIN Thomas
514083 25 P3MM je 26/04/2018 20:30 ROYAL GALLIA BEEZ C BC EGHEZEE D (HC) DELWICHE Francois DELVOSALLE Jordane
514145 26 P3MM sa 28/04/2018 16:00 BC EGHEZEE D (HC) ABC TEMPLOUX C POSKIN Hervé-Jacques CARPIAUX Luc
523261 26 P2DD sa 28/04/2018 19:00 RCS NATOYE C BC SOMBREFFE FEMININ C Wagneur Olivier MICHEL Joël
523263 26 P2DD sa 28/04/2018 18:30 BC BONINNE D RBC MAILLEN DESPONTIN Gérard DANTINNE Paul
523264 26 P2DD sa 28/04/2018 18:00 BC EGHEZEE BC LA BRUYERE B (HC) DEMAZY Jean Pierre NASSOGNE Michel
523265 26 P2DD sa 28/04/2018 18:00 RCS BOUGE C BC CERFONTAINE (HC) PIETQUIN Christophe VALTIN Nicolas
523266 26 P2DD ve 27/04/2018 20:30 BC GIVET DOISCHE RBCH DINANT LEMPEREUR Léon REMACLE Alain
702122 30 U21 di 29/04/2018 13:00 BC Fraire-Philippeville Basket Entité Courcelles ANTHONISSENS Thibault LEMY Thierry
541107 26 U18MM di 29/04/2018 11:00 ANDENNE BASKET RBC ROCHEFORT BAUFAYS Kevin WARIN Thomas
541113 26 U18MM sa 28/04/2018 18:00 RAS MAZY-SPY (Gbx Chapelle-Dieu) BC GIVET DOISCHE ERNOUX Fabrice VAN CLEVE Carlos
541261 26 U18MM sa 28/04/2018 11:30 RBC ROCHEFORT ROYAL GALLIA BEEZ VANCAUWENBERGH Germain DACHELET Julie
541262 26 U18MM sa 28/04/2018 16:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ROYAL MOSA JAMBES HENRY Sébastien LEMPEREUR Léon
541263 26 U18MM di 29/04/2018 10:00 RAS MAZY-SPY BC CERFONTAINE B REMACLE Alain MICHEL Joël
541264 26 U18MM sa 28/04/2018 14:00 BC EGHEZEE RBC CINEY POSKIN Hervé-Jacques CARPIAUX Luc
541266 26 U18MM sa 28/04/2018 17:30 BC GIVET DOISCHE RBCH DINANT (FFT Général) <Club> <Club>
541267 26 U18MM sa 28/04/2018 14:00 ANDENNE BASKET BC CERFONTAINE A VALTIN Dimitri Wagneur Olivier
546252 26 U19DD sa 28/04/2018 11:00 BC SOMBREFFE FEMININ (FFT général) RBC CINEY <Club> <Club>
546261 26 U19DD sa 28/04/2018 16:00 RCS BOUGE BC FERNELMONT VANCOILLIE Rodolphe VALTIN Nicolas
561184 26 U14MM di 29/04/2018 11:00 BC FERNELMONT BC EGHEZEE A MOEYS Olivier LECLERE Nicolas
571052 26 U12 di 29/04/2018 10:00 RUS MARIEMBOURG RBC CINEY A <Club> <Club>
571183 26 U12 sa 28/04/2018 12:00 BC BONINNE C ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
571216 26 U12 sa 28/04/2018 11:30 BC MALONNE A PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
572123 26 U12 di 29/04/2018 12:30 RAS MAZY-SPY A RCS NATOYE B <Club> <Club>
572251 26 U12 sa 28/04/2018 11:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A RBC MAILLEN <Club> <Club>
573261 26 U12 sa 28/04/2018 15:30 RBC ROCHEFORT NEW BC ALSAVIN BELGRADE D <Club> <Club>
573262 26 U12 sa 28/04/2018 13:45 RBC CINEY B (FF Général) ROYAL MOSA JAMBES <Club> <Club>
573263 26 U12 di 29/04/2018 14:00 RAS MAZY-SPY B RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
573264 26 U12 di 29/04/2018 15:00 BC FERNELMONT B (FFT général) NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
573265 26 U12 sa 28/04/2018 12:00 BC EGHEZEE BC MALONNE B <Club> <Club>
573267 26 U12 sa 28/04/2018 14:00 ANDENNE BASKET B JS LA PLANTE <Club> <Club>
576106 26 U12 sa 28/04/2018 12:00 ANDENNE BASKET C BC BONINNE A <Club> <Club>
576252 26 U12 sa 28/04/2018 09:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B RCS BOUGE <Club> <Club>
581113 26 U10 di 29/04/2018 11:00 RAS MAZY-SPY RCS NATOYE A <Club> <Club>
581215 26 U10 sa 28/04/2018 10:00 BC MALONNE A. ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
581216 26 U10 sa 28/04/2018 12:00 BC CERFONTAINE A RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
581243 26 U10 di 29/04/2018 09:00 ROYAL GALLIA BEEZ NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
582083 26 U10 di 29/04/2018 11:30 RUS MARIEMBOURG A BC HAMOIS <Club> <Club>
582253 26 U10 sa 28/04/2018 09:30 BC FRAIRE-¨PHILIPPEVILLE A BC FERNELMONT A <Club> <Club>
583123 26 U10 di 29/04/2018 11:00 BC FERNELMONT B BASKET NAMUR CAPITALE B (FFT général) <Club> <Club>
583252 26 U10 sa 28/04/2018 13:15 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B RBC MAILLEN B <Club> <Club>
584124 26 U10 di 29/04/2018 11:00 BC FERNELMONT ROYAL MOSA JAMBES (FFT général) <Club> <Club>
586202 26 U10 sa 28/04/2018 10:00 BONINNE B BONNINE A <Club> <Club>
591023 26 U10 di 29/04/2018 09:30 RAS MAZY-SPY BC ERPENT <Club> <Club>
591216 26 U10 sa 28/04/2018 10:00 BC CERFONTAINE RBC MAILLEN A <Club> <Club>
592163 26 U10 di 29/04/2018 10:00 RUS MARIEMBOURG A ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
594251 26 U10 sa 28/04/2018 13:30 RBC ROCHEFORT RBC CINEY B <Club> <Club>
595212 26 U10 sa 28/04/2018 10:45 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE NEW BC ALSAVIN BELGRADE <Club> <Club>
595215 26 U10 sa 28/04/2018 10:00 BC MALONNE RBC CINEY B <Club> <Club>
595234 26 U10 di 29/04/2018 11:30 RUS MARIEMBOURG ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
596215 26 U10 sa 28/04/2018 11:30 BC MALONNE RBC CINEY <Club> <Club>

 

Les commentaires sont fermés.