Désignations des arbitres du 20 au 22 avril 2018

 

Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
512251 25 P2MM di 22/04/2018 15:00 RBC ROCHEFORT A BC HAMOIS A (FFT Général) <Club> <Club>
512254 25 P2MM sa 21/04/2018 19:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C ROYAL GALLIA BEEZ B SANGIORGIO Angelo ANTHONISSENS Thibault
512255 25 P2MM di 22/04/2018 17:00 BC OHEY A PROFONDEVILLE SHARKS B ROUSSEAU Jérôme NASSOGNE Michel
512256 25 P2MM di 22/04/2018 15:30 ABC TEMPLOUX B BC ERPENT B DEMAZY Jean Pierre LEMY Thierry
512257 25 P2MM sa 21/04/2018 18:15 ANDENNE BASKET C BC MALONNE B LEMY Thierry NASSOGNE Michel
513251 25 P2MM di 22/04/2018 14:30 RCS NATOYE C NEW CONTI 21 A BENALI Karim GRUSLIN Jérôme
513253 25 P2MM sa 21/04/2018 18:00 JS LA PLANTE BC EGHEZEE B VANCAUWENBERGH Germain DEBISSCHOP Luc
513254 25 P2MM sa 21/04/2018 20:30 PROFONDEVILLE SHARKS C NEW BC ALSAVIN BELGRADE D MARTIN Christophe PIROT Bruno
513255 25 P2MM di 22/04/2018 11:00 ROYAL MOSA JAMBES B RBB GEMBLOUX B BAUFAYS Kevin WARIN Thomas
513257 25 P2MM di 22/04/2018 13:00 ANDENNE BASKET D BC CERFONTAINE MARTIN Christophe MARTIN Lucas
514251 25 P3MM sa 21/04/2018 19:00 RCS NATOYE D RBC MAILLEN DELWICHE Francois VALTIN Nicolas
514252 25 P3MM sa 21/04/2018 16:00 RBC CINEY C BC EGHEZEE D (HC) Forfait B  
514253 25 P3MM di 22/04/2018 11:30 BC LOYERS C BC FERNELMONT A VALTIN Dimitri CREVITS Louis
514254 25 P3MM di 22/04/2018 13:00 RBCH DINANT B ROYAL GALLIA BEEZ C PIETQUIN Christophe LEMPEREUR Léon
514255 25 P3MM sa 21/04/2018 19:00 CSJB TAMINES BC ERPENT D PIETQUIN Christophe Feraille Lucas
514256 25 P3MM di 22/04/2018 13:30 ABC TEMPLOUX C BC HAMOIS B DEMAZY Jean Pierre LEMY Thierry
515251 25 P3MM di 22/04/2018 15:00 RBC ROCHEFORT B (HC) RCS FAULX LES TOMBES B Forfait B  
515253 25 P3MM sa 21/04/2018 18:00 BC EGHEZEE C BC FERNELMONT B JARDON Didier CARPIAUX Luc
515254 25 P3MM sa 21/04/2018 21:00 RBCH DINANT C BC LA BRUYERE POSKIN Hervé-Jacques MICHEL Joël
515255 25 P3MM sa 21/04/2018 20:30 ROYAL MOSA JAMBES C RBB GEMBLOUX C MARTIN Lucas CREVITS Louis
516251 25 P3MM sa 21/04/2018 17:00 RCS NATOYE E RCS FAULX LES TOMBES C ANTOINE Alexandre CARPIAUX Thomas
516253 25 P3MM sa 21/04/2018 20:30 BC LOYERS D BC MIAVOYE Forfait B  
516254 25 P3MM sa 21/04/2018 18:30 ROYAL MOSA JAMBES C (HC) RUS MARIEMBOURG B MARTIN Lucas CREVITS Louis
516256 25 P3MM sa 21/04/2018 18:00 ANDENNE BASKET E ABC TEMPLOUX D DELVOSALLE Jordane Wagneur Olivier
522251 25 P2DD sa 21/04/2018 17:00 RCS NATOYE B RCS FAULX LES TOMBES ROUSSEAU Jérôme MARTIN Christophe
522252 25 P2DD sa 21/04/2018 18:30 RBC CINEY C RCS BOUGE B ERNOUX Fabrice MARTIN Cédric
522253 25 P2DD sa 21/04/2018 18:30 BC BONINNE C BC MIAVOYE HENRY Sébastien AIGRET Julien
522254 25 P2DD di 22/04/2018 17:00 BASKET NAMUR CAPITALE D RUS MARIEMBOURG VALTIN Nicolas GILKINET Arthur
522255 25 P2DD di 22/04/2018 15:00 BC OHEY BC LA BRUYERE A ROUSSEAU Jérôme NASSOGNE Michel
523251 25 P2DD di 22/04/2018 16:30 RCS NATOYE C BC HAMOIS B BENALI Karim GRUSLIN Jérôme
523253 25 P2DD sa 21/04/2018 20:30 BC BONINNE D BC EGHEZEE HENRY Sébastien AIGRET Julien
523254 25 P2DD sa 21/04/2018 19:00 RBCH DINANT BC SOMBREFFE FEMININ C POSKIN Hervé-Jacques MICHEL Joël
523256 25 P2DD sa 21/04/2018 18:30 RBC MAILLEN BC GIVET DOISCHE DANTINNE Paul EVRAUD Jacques
541251 25 U18MM di 22/04/2018 13:00 RBC ROCHEFORT BC CERFONTAINE A REMACLE Alain VANCAUWENBERGH Germain
541253 25 U18MM di 22/04/2018 10:00 RAS MAZY-SPY BC EGHEZEE ANTHONISSENS Pascal ANTHONISSENS Lucas
541254 25 U18MM sa 21/04/2018 15:00 RBCH DINANT (FFT Général) ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
541255 25 U18MM di 22/04/2018 13:00 ROYAL MOSA JAMBES RBC CINEY BAUFAYS Kevin ROGISTER Arthur
541256 25 U18MM sa 21/04/2018 17:30 BC GIVET DOISCHE BC CERFONTAINE B LEMPEREUR Léon Pasquier Jeanne
541257 25 U18MM sa 21/04/2018 16:00 ANDENNE BASKET NEW BC ALSAVIN BELGRADE LEMY Thierry NASSOGNE Michel
546251 25 U19DD sa 21/04/2018 17:00 BC FERNELMONT BC SOMBREFFE FEMININ (FFT général) <Club> <Club>
551202 25 U16MM sa 21/04/2018 09:45 ANDENNE BASKET (FFT Général) RAS MAZY-SPY <Club> <Club>
552184 25 U16MM di 22/04/2018 13:00 BC OHEY BC MALONNE ERNOUX Fabrice MARANGON Mathis
561204 25 U14MM sa 21/04/2018 15:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A RCS NATOYE A GRUSLIN Jérôme Feraille Lucas
563184 25 U14MM di 22/04/2018 10:00 BC MIAVOYE ROYAL MOSA JAMBES MARTIN Cédric Pasquier Jeanne
563194 25 U14MM sa 21/04/2018 14:00 ROYAL MOSA JAMBES BC CERFONTAINE LEMPEREUR Léon VAN CLEVE Mateo
571251 25 U12 sa 21/04/2018 13:00 RCS NATOYE A PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
571253 25 U12 sa 21/04/2018 12:00 BC BONINNE C BC FERNELMONT A <Club> <Club>
571255 25 U12 sa 21/04/2018 11:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A RUS MARIEMBOURG <Club> <Club>
571256 25 U12 sa 21/04/2018 10:00 ANDENNE BASKET A BC MALONNE A <Club> <Club>
572252 25 U12 sa 21/04/2018 16:30 PROFONDEVILLE SHARKS B RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
572253 25 U12 di 22/04/2018 12:30 RAS MAZY-SPY A BC LOYERS <Club> <Club>
572254 25 U12 di 22/04/2018 15:00 BASKET NAMUR CAPITALE A RBCH DINANT <Club> <Club>
572255 25 U12 sa 21/04/2018 17:00 CSJB TAMINES NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
572256 25 U12 sa 21/04/2018 15:00 RCS NATOYE B BC CERFONTAINE <Club> <Club>
573251 25 U12 di 22/04/2018 13:00 RBC ROCHEFORT JS LA PLANTE <Club> <Club>
573252 25 U12 sa 21/04/2018 13:45 RBC CINEY B (FF Général) BC EGHEZEE <Club> <Club>
573253 25 U12 di 22/04/2018 14:00 RAS MAZY-SPY B BC FERNELMONT B (FFT général) <Club> <Club>
573255 25 U12 di 22/04/2018 09:00 ROYAL MOSA JAMBES NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
573257 25 U12 sa 21/04/2018 14:00 ANDENNE BASKET B BC MALONNE B <Club> <Club>
576251 25 U12 sa 21/04/2018 11:15 RCS NATOYE RBC CINEY C <Club> <Club>
576253 25 U12 sa 21/04/2018 10:30 BC BONINNE A BC BONINNE B <Club> <Club>
576254 25 U12 di 22/04/2018 11:00 BASKET NAMUR CAPITALE B BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
576256 25 U12 sa 21/04/2018 12:00 ANDENNE BASKET C PROFONDEVILLE SHARKS C <Club> <Club>
581251 25 U10 sa 21/04/2018 13:00 RCS NATOYE A RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
581252 25 U10 sa 21/04/2018 15:30 RBC CINEY BC MALONNE A. <Club> <Club>
581254 25 U10 sa 21/04/2018 12:30 LOYERS ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
581255 25 U10 sa 21/04/2018 15:30 CSJB TAMINES NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
581256 25 U10 sa 21/04/2018 11:00 ANDENNE BASKET BC CERFONTAINE A <Club> <Club>
582044 25 U10 di 22/04/2018 13:00 BC FERNELMONT A RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
582145 14 U10 me 25/04/2018 18:00 BC HAMOIS NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
582251 25 U10 di 22/04/2018 11:00 RBC ROCHEFORT PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
582255 25 U10 di 22/04/2018 09:00 ROYAL MOSA JAMBES PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
582256 25 U10 sa 21/04/2018 09:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B BC MALONNE B. <Club> <Club>
583251 25 U10 sa 21/04/2018 14:00 BC ERPENT A JS LA PLANTE (FF général) <Club> <Club>
583253 25 U10 di 22/04/2018 11:00 BC FERNELMONT B BC OHEY <Club> <Club>
583254 25 U10 sa 21/04/2018 11:00 BC EGHEZEE RUS MARIEMBOURG B <Club> <Club>
583255 25 U10 di 22/04/2018 09:30 BASKET NAMUR CAPITALE A NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
583256 25 U10 di 22/04/2018 12:00 BASKET NAMUR CAPITALE B (FFT général) RBC MAILLEN A <Club> <Club>
584053 25 U10 sa 21/04/2018 16:00 ROYAL MOSA JAMBES (FFT général) ANDENNE BASKET <Club> <Club>
584182 25 U10 sa 21/04/2018 11:00 BC ERPENT B CINEY B <Club> <Club>
584214 25 U10 di 22/04/2018 13:00 BC FERNELMONT RBC CINEY B <Club> <Club>
584333 25 U10 sa 21/04/2018 13:30 RBC CINEY A ANDENNE BASKET <Club> <Club>
586024 25 U10 sa 21/04/2018 13:30 PROFONDEVILLE SHARKS C RBCH DINANT <Club> <Club>
586032 25 U10 sa 21/04/2018 14:00 BONINNE B BONNINE A <Club> <Club>
591222 25 U10 sa 21/04/2018 16:30 PROFONDEVILLE SHARKS A RAS MAZY-SPY <Club> <Club>
591251 25 U10 sa 21/04/2018 12:30 BC ERPENT RBC MAILLEN A <Club> <Club>
591254 25 U10 sa 21/04/2018 10:45 BC LOYERS NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
591256 25 U10 sa 21/04/2018 13:00 ANDENNE BASKET BC CERFONTAINE <Club> <Club>
593031 25 U10 sa 21/04/2018 09:30 RCS NATOYE B BC FERNELMONT <Club> <Club>
593251 25 U10 sa 21/04/2018 09:30 RCS NATOYE B RCS FAULX-LES- TOMBES (FFT général) <Club> <Club>
593254 25 U10 sa 21/04/2018 13:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C RUS MARIEMBOURG B <Club> <Club>
593255 25 U10 sa 21/04/2018 14:00 CSJB TAMINES PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
593256 25 U10 di 22/04/2018 10:30 BASKET NAMUR CAPITALE B (FFT général) RBC MAILLEN C <Club> <Club>
594253 25 U10 di 22/04/2018 11:00 BC BONINNE BC MIAVOYE <Club> <Club>
594254 25 U10 sa 21/04/2018 15:00 RBCH DINANT BC EGHEZEE <Club> <Club>
594255 25 U10 sa 21/04/2018 16:00 ROYAL MOSA JAMBES BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
595044 25 U10 di 22/04/2018 15:45 BC MIAVOYE (Forfait général) BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE <Club> <Club>

 

Les commentaires sont fermés.