• Désignations des arbitres du 16 au 18 février 2018

    Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
    511191 19 P1MM di 18/02/2018 16:30 RCS NATOYE B RBC CINEY B SALMON Walter MARTIN Lucas
    511192 19 P1MM sa 17/02/2018 19:00 RAS MAZY-SPY B RCS FAULX LES TOMBES A BENALI Karim DEMAZY Jean Pierre
    511193 19 P1MM sa 17/02/2018 19:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B RBCH DINANT A WAUTELET Corentin RASSART Nicolas
    511194 19 P1MM sa 17/02/2018 18:00 BC EGHEZEE A RUS MARIEMBOURG A LEMY Thierry HENRY Sébastien
    511195 19 P1MM sa 17/02/2018 18:00 BC LOYERS B ABC TEMPLOUX A DELWICHE Francois ROUSSEAU Jérôme
    511196 19 P1MM di 18/02/2018 17:00 ANDENNE BASKET B ROYAL MOSA JAMBES A VALTIN Dimitri PIROT Bruno
    512191 19 P2MM sa 17/02/2018 18:00 RBC ROCHEFORT A NEW BC ALSAVIN BELGRADE C LECOCQ Jérôme BAUFAYS Kevin
    512192 19 P2MM sa 17/02/2018 19:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A ROYAL GALLIA BEEZ B NASSOGNE Michel ANTHONISSENS Pascal
    512194 19 P2MM sa 17/02/2018 20:15 BC BRAIBANT BC MALONNE B ERNOUX Fabrice LEMPEREUR Léon
    512196 19 P2MM di 18/02/2018 15:30 ABC TEMPLOUX B BC OHEY A VANCAUWENBERGH Germain HECQ Jérôme
    512197 19 P2MM sa 17/02/2018 18:15 ANDENNE BASKET C BC ERPENT B DESPONTIN Gérard VANCAUWENBERGH Germain
    513191 19 P2MM di 18/02/2018 14:30 RCS NATOYE C PROFONDEVILLE SHARKS C SMAL Jonathan DELWICHE Francois
    513192 19 P2MM ve 16/02/2018 20:30 BS GEMBLOUX NEW BC ALSAVIN BELGRADE D DELWICHE Francois BAUFAYS Kevin
    513193 19 P2MM sa 17/02/2018 18:00 JS LA PLANTE RBB GEMBLOUX B SANGIORGIO Angelo JARDON Didier
    513194 19 P2MM sa 17/02/2018 20:00 BC EGHEZEE B BC CERFONTAINE LEMY Thierry HENRY Sébastien
    513197 19 P2MM di 18/02/2018 13:00 ANDENNE BASKET D BC ERPENT C WAUTELET Corentin REMACLE Alain
    514191 19 P3MM sa 17/02/2018 17:00 RCS NATOYE D BC ERPENT D VALTIN Dimitri WARIN Thomas
    514192 19 P3MM di 18/02/2018 11:15 RBC CINEY C RBC MAILLEN ERNOUX Fabrice MICHEL Joël
    514193 19 P3MM di 18/02/2018 11:30 BC LOYERS C RBCH DINANT B POSKIN Hervé-Jacques Delvigne Nicolas
    514194 19 P3MM sa 17/02/2018 19:00 BC FERNELMONT A ROYAL GALLIA BEEZ C REMACLE Alain PIETQUIN Christophe
    514195 19 P3MM sa 17/02/2018 16:00 BC EGHEZEE D (HC) BC HAMOIS B ERNOUX Fabrice VANCAUWENBERGH Germain
    514196 19 P3MM di 18/02/2018 13:30 ABC TEMPLOUX C CSJB TAMINES VANCAUWENBERGH Germain HECQ Jérôme
    515191 19 P3MM sa 17/02/2018 20:00 RBC ROCHEFORT B (HC) RBB GEMBLOUX C LECOCQ Jérôme BAUFAYS Kevin
    515192 19 P3MM sa 17/02/2018 17:00 RAS MAZY-SPY C RCS FAULX LES TOMBES B BENALI Karim DEMAZY Jean Pierre
    515193 19 P3MM sa 17/02/2018 17:00 BC EGHEZEE C RBCH DINANT C DEROISY Maureen PIETQUIN Christophe
    515194 19 P3MM di 18/02/2018 17:00 BC FERNELMONT B BC LA BRUYERE REMACLE Alain Wagneur Olivier
    515195 19 P3MM di 18/02/2018 14:45 BC MALONNE C NEW CONTI 21 B LEMPEREUR Léon PIETQUIN Christophe
    516193 19 P3MM di 18/02/2018 13:45 BC LOYERS D ROYAL MOSA JAMBES C (HC) POSKIN Hervé-Jacques Delvigne Nicolas
    516194 19 P3MM di 18/02/2018 12:00 BC MIAVOYE RUS MARIEMBOURG B Leroy Tifany ANTHONISSENS Thibault
    516195 19 P3MM di 18/02/2018 09:30 BC MALONNE D ABC TEMPLOUX D REMACLE Alain PIETQUIN Christophe
    516196 19 P3MM sa 17/02/2018 18:00 ANDENNE BASKET E BC OHEY B DEBISSCHOP Luc Wagneur Olivier
    521191 19 P1DD sa 17/02/2018 18:30 BC SOMBREFFE FEMININ B PROFONDEVILLE SHARKS C MARTIN Lucas VIESLET Laurent
    521192 19 P1DD sa 17/02/2018 19:00 RCS NATOYE A RBC CINEY B VALTIN Dimitri WARIN Thomas
    521193 19 P1DD di 18/02/2018 15:00 BC BONINNE B BASKET NAMUR CAPITALE C BAUFAYS Kevin Gonzo Théo
    521194 19 P1DD sa 17/02/2018 20:45 BC LOYERS B NEW BC ALSAVIN BELGRADE DELWICHE Francois ROUSSEAU Jérôme
    521195 19 P1DD di 18/02/2018 13:30 RCS BOUGE A BC HAMOIS A DEMAZY Jean Pierre LEMY Thierry
    522191 19 P2DD sa 17/02/2018 17:00 RCS NATOYE B BC LA BRUYERE A CREVITS Louis SMAL Anne
    522192 19 P2DD sa 17/02/2018 18:30 RBC CINEY C RCS FAULX LES TOMBES DANTINNE Paul EVRAUD Jacques
    522193 19 P2DD di 18/02/2018 17:00 BC BONINNE C BASKET NAMUR CAPITALE D BAUFAYS Kevin Gonzo Théo
    522194 19 P2DD di 18/02/2018 14:00 BC MIAVOYE RUS MARIEMBOURG Leroy Tifany ANTHONISSENS Thibault
    522195 19 P2DD di 18/02/2018 15:30 RCS BOUGE B BC MALONNE DEMAZY Jean Pierre LEMY Thierry
    523191 19 P2DD di 18/02/2018 16:30 RCS NATOYE C RBCH DINANT DANTINNE Paul DEBISSCHOP Luc
    523192 19 P2DD sa 17/02/2018 21:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE (FFT Général) BC SOMBREFFE FEMININ C <Club> <Club>
    523193 19 P2DD sa 17/02/2018 20:30 BC BONINNE D BC LA BRUYERE B (HC) Feraille Lucas BRONKART Frédéric
    523194 19 P2DD sa 17/02/2018 19:00 BC EGHEZEE BC CERFONTAINE (HC) DEROISY Maureen CARPIAUX Luc
    523195 19 P2DD sa 17/02/2018 18:00 RCS BOUGE C BC HAMOIS B VANCOILLIE Rodolphe VANLOO Arnaud
    719122 19 U21 sa 17/02/2018 14:30 BC Fraire-Philippeville BC Morlanwelz ANTHONISSENS Thibault CARPIAUX Thomas
    541191 19 U18MM sa 17/02/2018 11:30 RBC ROCHEFORT RBCH DINANT (FFT Général) <Club> <Club>
    541192 19 U18MM sa 17/02/2018 16:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE ROYAL GALLIA BEEZ NASSOGNE Michel ANTHONISSENS Pascal
    541193 19 U18MM di 18/02/2018 10:00 RAS MAZY-SPY RBC CINEY HUTSEBAUT Didier Feraille Lucas
    541194 19 U18MM sa 17/02/2018 14:00 BC EGHEZEE NEW BC ALSAVIN BELGRADE LEMPEREUR Léon ERNOUX Fabrice
    541196 19 U18MM sa 17/02/2018 17:30 BC GIVET DOISCHE ROYAL MOSA JAMBES MARTIN Cédric BRONKART Frédéric
    541197 19 U18MM sa 17/02/2018 16:00 ANDENNE BASKET BC CERFONTAINE B DEBISSCHOP Luc Wagneur Olivier
    546143 19 U19DD di 18/02/2018 11:00 BC FERNELMONT BC SARRASINS CHANTEMELLE WARIN Thomas CARPIAUX Thomas
    546192 19 U19DD sa 17/02/2018 16:00 RCS BOUGE RBB GEMBLOUX Forfait A  
    551111 19 U16MM di 18/02/2018 10:00 RCS NATOYE PROFONDEVILLE SHARKS DEMAZY Jean Pierre BRONKART Frédéric
    551183 19 U16MM di 18/02/2018 12:00 RAS MAZY-SPY RUS MARIEMBOURG HUTSEBAUT Didier Feraille Lucas
    552231 19 U16MM sa 17/02/2018 13:00 RBB GEMBLOUX B BC CERFONTAINE (FFT Général) <Club> <Club>
    552233 19 U16MM sa 17/02/2018 12:00 BC EGHEZEE BC OHEY LEMPEREUR Léon CARPIAUX Luc
    63001701 19 U16F sa 17/02/2018 16:30 BC Fraire-Philippeville Basket Club Domelec Libramont 2 ANTHONISSENS Thibault CARPIAUX Thomas
    63001704 19 U16F sa 17/02/2018 15:30 BC Rochefort BC Sarrasins Chantemelle 2 ANTOINE Alexandre REMACLE Alain
    63001706 19 U16F sa 17/02/2018 12:30 Royal CS Natoye Rebond Musson SONVEAUX Dominique PIERRE Augustin
    561212 19 U14MM sa 17/02/2018 13:00 RBB GEMBLOUX PROFONDEVILLE SHARKS POSKIN Hervé-Jacques LOUIS Pierre-Alexandre
    562023 19 U14MM sa 17/02/2018 12:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE RCS NATOYE B MICHEL Joël ANTHONISSENS Lucas
    563121 19 U14MM sa 17/02/2018 10:00 BC MALONNE BC CERFONTAINE PIETQUIN Christophe REMACLE Alain
    571191 19 U12 sa 17/02/2018 13:00 RCS NATOYE A RUS MARIEMBOURG <Club> <Club>
    571192 19 U12 sa 17/02/2018 13:30 RBC CINEY A PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
    571194 19 U12 di 18/02/2018 13:00 BC FERNELMONT A ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    571196 19 U12 sa 17/02/2018 10:00 ANDENNE BASKET A NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
    572076 19 U12 sa 17/02/2018 11:00 BC CERFONTAINE PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    572191 19 U12 sa 17/02/2018 11:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
    572192 19 U12 sa 17/02/2018 15:00 RBB GEMBLOUX RBC MAILLEN <Club> <Club>
    572193 19 U12 di 18/02/2018 12:30 RAS MAZY-SPY A BASKET NAMUR CAPITALE A <Club> <Club>
    572194 19 U12 sa 17/02/2018 14:15 BC LOYERS RBCH DINANT <Club> <Club>
    572196 19 U12 sa 17/02/2018 15:00 RCS NATOYE B CSJB TAMINES <Club> <Club>
    573061 19 U12 sa 17/02/2018 15:30 RBC ROCHEFORT BC MALONNE B <Club> <Club>
    573192 19 U12 sa 17/02/2018 13:45 RBC CINEY B (FF Général) NEW BC ALSAVIN BELGRADE D <Club> <Club>
    573193 19 U12 di 18/02/2018 14:00 RAS MAZY-SPY B NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
    573194 19 U12 di 18/02/2018 15:00 BC FERNELMONT B (FFT général) BC MALONNE B <Club> <Club>
    573195 19 U12 sa 17/02/2018 15:00 BC EGHEZEE JS LA PLANTE <Club> <Club>
    573197 19 U12 sa 17/02/2018 14:00 ANDENNE BASKET B RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
    576191 19 U12 sa 17/02/2018 15:00 RCS NATOYE RBC CINEY D <Club> <Club>
    576192 19 U12 sa 17/02/2018 09:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B RBC CINEY C <Club> <Club>
    576193 19 U12 sa 17/02/2018 10:30 BC BONINNE A BASKET NAMUR CAPITALE B <Club> <Club>
    576194 19 U12 sa 17/02/2018 12:30 BC BONINNE B BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    576195 19 U12 di 18/02/2018 11:30 RCS BOUGE PROFONDEVILLE SHARKS C <Club> <Club>
    581191 19 U10 sa 17/02/2018 13:00 RCS NATOYE A NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
    581192 19 U10 sa 17/02/2018 15:30 RBC CINEY RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
    581193 19 U10 di 18/02/2018 11:00 RAS MAZY-SPY LOYERS <Club> <Club>
    581195 19 U10 di 18/02/2018 13:00 BC MALONNE A. BC CERFONTAINE A <Club> <Club>
    581196 19 U10 sa 17/02/2018 11:00 ANDENNE BASKET CSJB TAMINES <Club> <Club>
    582191 19 U10 sa 17/02/2018 13:30 RBC ROCHEFORT PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
    582192 19 U10 sa 17/02/2018 09:00 RBB GEMBLOUX PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    582194 19 U10 di 18/02/2018 15:00 BC FERNELMONT A RUS MARIEMBOURG A <Club> <Club>
    582195 19 U10 sa 17/02/2018 16:30 BC HAMOIS BC MALONNE B. <Club> <Club>
    583145 19 U10 sa 17/02/2018 13:45 RBC MAILLEN B BASKET NAMUR CAPITALE B <Club> <Club>
    583146 19 U10 sa 17/02/2018 11:30 RBC MAILLEN A BASKET NAMUR CAPITALE A <Club> <Club>
    583192 19 U10 sa 17/02/2018 13:15 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B JS LA PLANTE (FF général) <Club> <Club>
    583193 19 U10 sa 17/02/2018 11:30 BC FERNELMONT B BC EGHEZEE <Club> <Club>
    583194 19 U10 di 18/02/2018 13:00 BC OHEY RUS MARIEMBOURG B <Club> <Club>
    583196 19 U10 sa 17/02/2018 12:00 BASKET NAMUR CAPITALE B BASKET NAMUR CAPITALE A <Club> <Club>
    584023 19 U10 sa 17/02/2018 17:30 RBC CINEY A ANDENNE BASKET <Club> <Club>
    584024 19 U10 di 18/02/2018 13:00 BC FERNELMONT BC LOYERS <Club> <Club>
    586021 19 U10 sa 17/02/2018 09:00 BC CERFONTAINE SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    586022 19 U10 sa 17/02/2018 12:30 BONINNE B RBC CINEY <Club> <Club>
    586023 19 U10 sa 17/02/2018 11:00 BONNINE A RCS NATOYE <Club> <Club>
    586112 19 U10 di 18/02/2018 11:00 BONINNE B PROFONDEVILLE SHARKS C <Club> <Club>
    591192 19 U10 sa 17/02/2018 11:00 RBB GEMBLOUX RBC MAILLEN A <Club> <Club>
    591193 19 U10 di 18/02/2018 09:30 RAS MAZY-SPY BC LOYERS <Club> <Club>
    591195 19 U10 di 18/02/2018 11:30 BC MALONNE BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    592122 19 U10 di 18/02/2018 13:00 RBC CINEY RCS NATOYE A <Club> <Club>
    593191 19 U10 sa 17/02/2018 09:30 RCS NATOYE B PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    593192 19 U10 sa 17/02/2018 12:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE RCS FAULX-LES- TOMBES (FFT général) <Club> <Club>
    593194 19 U10 sa 17/02/2018 11:30 BC FERNELMONT RUS MARIEMBOURG B <Club> <Club>
    593196 19 U10 di 18/02/2018 10:30 BASKET NAMUR CAPITALE B (FFT général) CSJB TAMINES <Club> <Club>
    594191 19 U10 sa 17/02/2018 13:30 RBC ROCHEFORT BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    594193 19 U10 di 18/02/2018 11:00 BC BONINNE RBCH DINANT <Club> <Club>
    594194 19 U10 di 18/02/2018 15:45 BC MIAVOYE BC EGHEZEE <Club> <Club>
    594195 19 U10 di 18/02/2018 13:00 BC OHEY BC HAMOIS <Club> <Club>
    595121 19 U10 di 18/02/2018 11:00 RBC CINEY B NEW BC ALSAVIN BELGRADE <Club> <Club>
    595124 19 U10 di 18/02/2018 15:45 BC MIAVOYE (Forfait général) ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    596021 19 U10 di 18/02/2018 16:00 RBC CINEY ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    596121 19 U10 di 18/02/2018 14:30 RBC CINEY BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>

  • Désignations des arbitres du 9 au 11 février 2018

    Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
    511181 18 P1MM di 11/02/2018 13:30 ABC TEMPLOUX A RCS NATOYE B DELWICHE Francois DEMAZY Jean Pierre
    511182 18 P1MM sa 10/02/2018 19:00 RAS MAZY-SPY B RBC CINEY B CAXTON Sébastien DEMAZY Jean Pierre
    511183 18 P1MM ve 09/02/2018 21:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B RUS MARIEMBOURG A SALMON Walter MARTIN Lucas
    511184 18 P1MM di 11/02/2018 16:00 BC EGHEZEE A BC LOYERS B RASSART Nicolas HECQ Jérôme
    511185 18 P1MM di 11/02/2018 15:00 ROYAL MOSA JAMBES A RBCH DINANT A SALMON Walter BENALI Karim
    511186 18 P1MM di 11/02/2018 17:00 ANDENNE BASKET B RCS FAULX LES TOMBES A MARTIN Christophe MARTIN Lucas
    512181 18 P2MM sa 10/02/2018 18:00 RBC ROCHEFORT A BC ERPENT B VANCAUWENBERGH Germain NASSOGNE Michel
    512182 18 P2MM sa 10/02/2018 19:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A BC HAMOIS A (FFT Général) <Club> <Club>
    512185 18 P2MM di 11/02/2018 17:00 BC OHEY A NEW BC ALSAVIN BELGRADE C NASSOGNE Michel VANCAUWENBERGH Germain
    512186 18 P2MM sa 10/02/2018 20:30 ABC TEMPLOUX B ROYAL GALLIA BEEZ B MOEYS Olivier Leroy Tifany
    512187 18 P2MM sa 10/02/2018 18:15 ANDENNE BASKET C PROFONDEVILLE SHARKS B LEMY Thierry DELWICHE Francois
    513181 18 P2MM di 11/02/2018 14:30 RCS NATOYE C BC ERPENT C ANTHONISSENS Thibault DAWANCE Jean-Pol
    513182 18 P2MM ve 09/02/2018 20:30 BS GEMBLOUX NEW CONTI 21 A BENALI Karim Leroy Tifany
    513183 18 P2MM sa 10/02/2018 18:00 JS LA PLANTE BC CERFONTAINE VALTIN Dimitri WARIN Thomas
    513185 18 P2MM di 11/02/2018 17:00 ROYAL MOSA JAMBES B PROFONDEVILLE SHARKS C SALMON Walter BENALI Karim
    513187 18 P2MM di 11/02/2018 13:00 ANDENNE BASKET D RBB GEMBLOUX B HENRY Sébastien WARIN Thomas
    514181 18 P3MM sa 10/02/2018 17:00 RCS NATOYE D BC HAMOIS B LEMPEREUR Léon ERNOUX Fabrice
    514182 18 P3MM di 11/02/2018 11:15 RBC CINEY C BC ERPENT D EVRAUD Jacques CARPIAUX Thomas
    514183 18 P3MM di 11/02/2018 11:30 BC LOYERS C ROYAL GALLIA BEEZ C BRONKART Frédéric MICHEL Joël
    514184 18 P3MM sa 10/02/2018 19:00 BC FERNELMONT A BC EGHEZEE D (HC) ROUSSEAU Jérôme Wagneur Olivier
    514185 18 P3MM sa 10/02/2018 19:00 CSJB TAMINES RBCH DINANT B MICHEL Joël EVRAUD Jacques
    514186 18 P3MM sa 10/02/2018 18:30 ABC TEMPLOUX C RBC MAILLEN MOEYS Olivier Leroy Tifany
    515181 18 P3MM sa 10/02/2018 20:00 RBC ROCHEFORT B (HC) NEW CONTI 21 B VANCAUWENBERGH Germain NASSOGNE Michel
    515182 18 P3MM sa 10/02/2018 17:00 RAS MAZY-SPY C RBB GEMBLOUX C CAXTON Sébastien DEMAZY Jean Pierre
    515183 18 P3MM di 11/02/2018 14:00 BC EGHEZEE C BC LA BRUYERE ERNOUX Fabrice CARPIAUX Luc
    515184 18 P3MM di 11/02/2018 17:00 BC FERNELMONT B BC MALONNE C LEMPEREUR Léon REMACLE Alain
    515185 18 P3MM sa 10/02/2018 20:30 ROYAL MOSA JAMBES C RBCH DINANT C ERNOUX Fabrice POSKIN Hervé-Jacques
    516181 18 P3MM di 11/02/2018 10:30 RCS NATOYE E ABC TEMPLOUX D WARIN Thomas Leroy Tifany
    516184 18 P3MM di 11/02/2018 12:00 BC MIAVOYE BC MALONNE D MARTIN Cédric LEMPEREUR Léon
    516185 18 P3MM di 11/02/2018 13:00 BC OHEY B ROYAL MOSA JAMBES C (HC) PIETQUIN Christophe Gonzo Théo
    516186 18 P3MM sa 10/02/2018 18:00 ANDENNE BASKET E RCS FAULX LES TOMBES C PIETQUIN Christophe REMACLE Alain
    521181 18 P1DD di 11/02/2018 11:00 BC SOMBREFFE FEMININ B BC HAMOIS A DEMAZY Jean Pierre SONVEAUX Dominique
    521182 18 P1DD sa 10/02/2018 19:00 RCS NATOYE A PROFONDEVILLE SHARKS C DEBISSCHOP Luc CREVITS Louis
    521184 18 P1DD sa 10/02/2018 20:45 BC LOYERS B RCS BOUGE A DELWICHE Francois PIROT Bruno
    521186 18 P1DD di 11/02/2018 13:00 ANDENNE BASKET B RBC CINEY B AIGRET Philippe MARTIN Christophe
    522181 18 P2DD sa 10/02/2018 17:00 RCS NATOYE B BC MALONNE DEBISSCHOP Luc CREVITS Louis
    522182 18 P2DD di 11/02/2018 13:30 RBC CINEY C BC LA BRUYERE A DEROISY Maureen CARPIAUX Thomas
    522183 18 P2DD sa 10/02/2018 18:30 BC BONINNE C RUS MARIEMBOURG SANGIORGIO Angelo BRONKART Frédéric
    522184 18 P2DD di 11/02/2018 14:00 BC MIAVOYE RCS BOUGE B MARTIN Cédric LEMPEREUR Léon
    522185 18 P2DD di 11/02/2018 15:00 BC OHEY BASKET NAMUR CAPITALE D NASSOGNE Michel VANCAUWENBERGH Germain
    523181 18 P2DD di 11/02/2018 16:30 RCS NATOYE C RBC MAILLEN DEBISSCHOP Luc DAWANCE Jean-Pol
    523182 18 P2DD sa 10/02/2018 21:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE (FFT Général) BC HAMOIS B <Club> <Club>
    523183 18 P2DD sa 10/02/2018 20:30 BC BONINNE D BC CERFONTAINE (HC) BAUFAYS Kevin BRONKART Frédéric
    523184 18 P2DD di 11/02/2018 14:00 BC EGHEZEE RCS BOUGE C HECQ Jérôme Feraille Lucas
    523186 18 P2DD sa 10/02/2018 19:30 BC GIVET DOISCHE BC SOMBREFFE FEMININ C ANTHONISSENS Pascal ANTHONISSENS Lucas
    718122 18 U21 sa 10/02/2018 14:30 BC Fraire-Philippeville JS Soignies ANTOINE Alexandre SALMON Walter
    541181 18 U18MM sa 10/02/2018 13:30 RBC ROCHEFORT BC CERFONTAINE B ERNOUX Fabrice Wagneur Olivier
    541182 18 U18MM sa 10/02/2018 16:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BC CERFONTAINE A ANTOINE Alexandre MICHEL Joël
    541183 18 U18MM di 11/02/2018 10:00 RAS MAZY-SPY NEW BC ALSAVIN BELGRADE ERNOUX Fabrice Feraille Lucas
    541185 18 U18MM di 11/02/2018 13:00 ROYAL MOSA JAMBES RBCH DINANT (FFT Général) <Club> <Club>
    541186 18 U18MM sa 10/02/2018 17:30 BC GIVET DOISCHE ROYAL GALLIA BEEZ ANTHONISSENS Pascal ANTHONISSENS Lucas
    541187 18 U18MM sa 10/02/2018 16:00 ANDENNE BASKET RBC CINEY PIETQUIN Christophe REMACLE Alain
    546182 18 U19DD sa 10/02/2018 11:00 BC SARRASINS CHANTEMELLE RBC CINEY <Club> <Club>
    546183 18 U19DD di 11/02/2018 11:00 BC FERNELMONT SAINT MARD (FFT général) <Club> <Club>
    546184 18 U19DD di 11/02/2018 11:30 BC TINTIGNY (FFT général ) RCS BOUGE <Club> <Club>
    551181 18 U16MM di 11/02/2018 12:30 RCS NATOYE PROFONDEVILLE SHARKS Leroy Tifany CREVITS Louis
    551182 18 U16MM sa 10/02/2018 09:45 ANDENNE BASKET (FF Général) RBB GEMBLOUX A <Club> <Club>
    552181 18 U16MM sa 10/02/2018 13:00 RBB GEMBLOUX B ROYAL GALLIA BEEZ AIGRET Julien POSKIN Hervé-Jacques
    552182 18 U16MM di 11/02/2018 15:30 RBC CINEY BC ERPENT Leroy Tifany DEROISY Maureen
    552184 18 U16MM di 11/02/2018 11:00 BC OHEY BC MALONNE PIETQUIN Christophe GERARD Auriane
    552185 18 U16MM sa 10/02/2018 14:00 ROYAL MOSA JAMBES BC CERFONTAINE (FFT Général) <Club> <Club>
    63001604 18 U16F sa 10/02/2018 15:30 BC Rochefort BC Boninne MOEYS Olivier Wagneur Olivier
    561181 18 U14MM sa 10/02/2018 10:30 RCS NATOYE A ROYAL GALLIA BEEZ Ghysselinckx Nicolas BRONKART Frédéric
    561182 18 U14MM sa 10/02/2018 11:00 RBB GEMBLOUX BC ERPENT AIGRET Julien POSKIN Hervé-Jacques
    561183 18 U14MM di 11/02/2018 14:00 RAS MAZY-SPY NEW BC ALSAVIN BELGRADE A REMACLE Alain BRONKART Frédéric
    562181 18 U14MM sa 10/02/2018 12:30 RCS NATOYE B NEW BC ALSAVIN BELGRADE B Ghysselinckx Nicolas BRONKART Frédéric
    562183 18 U14MM sa 10/02/2018 12:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE RUS MARIEMBOURG SALMON Walter NASSOGNE Michel
    562185 18 U14MM sa 10/02/2018 12:30 RBC ROCHEFORT (FFT général) RBC CINEY <Club> <Club>
    563181 18 U14MM di 11/02/2018 15:00 RBCH DINANT BC MALONNE MICHEL Joël GERARD Auriane
    563182 18 U14MM sa 10/02/2018 10:00 RCS NATOYE BC CERFONTAINE Gonzo Théo MICHEL Joël
    563184 18 U14MM di 11/02/2018 10:00 BC MIAVOYE ROYAL MOSA JAMBES LEMPEREUR Léon REMACLE Alain
    571181 18 U12 sa 10/02/2018 13:00 RCS NATOYE A BC MALONNE A <Club> <Club>
    571182 18 U12 sa 10/02/2018 13:30 RBC CINEY A RUS MARIEMBOURG <Club> <Club>
    571186 18 U12 sa 10/02/2018 10:00 ANDENNE BASKET A PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
    572181 18 U12 sa 10/02/2018 11:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    572182 18 U12 sa 10/02/2018 15:00 RBB GEMBLOUX NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
    572183 18 U12 di 11/02/2018 12:30 RAS MAZY-SPY A RBCH DINANT <Club> <Club>
    572184 18 U12 sa 10/02/2018 14:15 BC LOYERS PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    572185 18 U12 sa 10/02/2018 17:00 CSJB TAMINES BASKET NAMUR CAPITALE A <Club> <Club>
    572186 18 U12 sa 10/02/2018 15:00 RCS NATOYE B RBC MAILLEN <Club> <Club>
    573181 18 U12 sa 10/02/2018 15:30 RBC ROCHEFORT RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
    573182 18 U12 sa 10/02/2018 13:45 RBC CINEY B (FF Général) JS LA PLANTE <Club> <Club>
    573183 18 U12 di 11/02/2018 14:00 RAS MAZY-SPY B BC MALONNE B <Club> <Club>
    573184 18 U12 di 11/02/2018 15:00 BC FERNELMONT B (FFT général) BC EGHEZEE <Club> <Club>
    573187 18 U12 sa 10/02/2018 14:00 ANDENNE BASKET B NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
    576181 18 U12 sa 10/02/2018 11:15 RCS NATOYE PROFONDEVILLE SHARKS C <Club> <Club>
    576182 18 U12 sa 10/02/2018 16:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B RBC CINEY D <Club> <Club>
    576183 18 U12 sa 10/02/2018 10:30 BC BONINNE A BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    576184 18 U12 sa 10/02/2018 12:30 BC BONINNE B RCS BOUGE <Club> <Club>
    576186 18 U12 di 11/02/2018 15:00 ANDENNE BASKET C RBC CINEY C <Club> <Club>
    581181 18 U10 sa 10/02/2018 13:00 RCS NATOYE A BC CERFONTAINE A <Club> <Club>
    581182 18 U10 sa 10/02/2018 15:30 RBC CINEY NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
    581183 18 U10 di 11/02/2018 11:00 RAS MAZY-SPY ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    581185 18 U10 sa 10/02/2018 15:30 CSJB TAMINES LOYERS <Club> <Club>
    581186 18 U10 sa 10/02/2018 11:00 ANDENNE BASKET RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
    582181 18 U10 sa 10/02/2018 11:30 RBC ROCHEFORT BC MALONNE B. <Club> <Club>
    582182 18 U10 di 11/02/2018 14:00 RBB GEMBLOUX PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
    582184 18 U10 di 11/02/2018 13:00 BC FERNELMONT A BC HAMOIS <Club> <Club>
    582186 18 U10 sa 10/02/2018 09:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    582252 18 U10 sa 10/02/2018 09:00 RBB GEMBLOUX BC HAMOIS <Club> <Club>
    583181 18 U10 sa 10/02/2018 14:00 BC ERPENT A RBC MAILLEN A <Club> <Club>
    583182 18 U10 sa 10/02/2018 13:15 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
    583183 18 U10 di 11/02/2018 15:00 BC FERNELMONT B RUS MARIEMBOURG B <Club> <Club>
    583184 18 U10 di 11/02/2018 09:00 BC OHEY RBC MAILLEN B <Club> <Club>
    583185 18 U10 di 11/02/2018 12:00 BASKET NAMUR CAPITALE A BC EGHEZEE <Club> <Club>
    583186 18 U10 di 11/02/2018 12:00 BASKET NAMUR CAPITALE B JS LA PLANTE (FF général) <Club> <Club>
    584183 18 U10 sa 10/02/2018 17:30 RBC CINEY A ROYAL MOSA JAMBES (FFT général) <Club> <Club>
    584184 18 U10 di 11/02/2018 13:00 BC FERNELMONT BC LOYERS <Club> <Club>
    586181 18 U10 sa 10/02/2018 11:15 RCS NATOYE BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    586182 18 U10 sa 10/02/2018 12:30 BONINNE B RBC CINEY <Club> <Club>
    586183 18 U10 sa 10/02/2018 11:00 BONNINE A SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    586184 18 U10 di 11/02/2018 13:00 RBCH DINANT PROFONDEVILLE SHARKS C <Club> <Club>
    591181 18 U10 sa 10/02/2018 12:30 BC ERPENT BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    591182 18 U10 di 11/02/2018 12:30 RBB GEMBLOUX PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
    591183 18 U10 di 11/02/2018 09:30 RAS MAZY-SPY NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
    591186 18 U10 sa 10/02/2018 13:00 ANDENNE BASKET RBC MAILLEN A <Club> <Club>
    592181 18 U10 sa 10/02/2018 09:30 RCS NATOYE A RUS MARIEMBOURG A <Club> <Club>
    592182 18 U10 di 11/02/2018 10:00 RBC CINEY US LAMBUSART <Club> <Club>
    592185 18 U10 di 11/02/2018 10:30 BASKET NAMUR CAPITALE A NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
    593181 18 U10 sa 10/02/2018 09:30 RCS NATOYE B RBC MAILLEN C <Club> <Club>
    593182 18 U10 sa 10/02/2018 12:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    593185 18 U10 sa 10/02/2018 14:00 CSJB TAMINES NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
    593186 18 U10 di 11/02/2018 10:30 BASKET NAMUR CAPITALE B (FFT général) RCS FAULX-LES- TOMBES (FFT général) <Club> <Club>
    594181 18 U10 sa 10/02/2018 11:30 RBC ROCHEFORT BC HAMOIS <Club> <Club>
    594183 18 U10 sa 10/02/2018 09:30 BC BONINNE BC EGHEZEE <Club> <Club>
    594184 18 U10 di 11/02/2018 15:45 BC MIAVOYE BC OHEY <Club> <Club>
    594185 18 U10 di 11/02/2018 13:00 ROYAL MOSA JAMBES RBCH DINANT <Club> <Club>
    595181 18 U10 sa 10/02/2018 11:00 BC ERPENT ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    595182 18 U10 sa 10/02/2018 10:45 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE RBC CINEY B <Club> <Club>
    595183 18 U10 di 11/02/2018 11:30 RBC CINEY A RUS MARIEMBOURG <Club> <Club>
    595184 18 U10 di 11/02/2018 15:45 BC MIAVOYE (Forfait général) BC MALONNE <Club> <Club>
    595185 18 U10 sa 10/02/2018 10:45 BC LOYERS NEW BC ALSAVIN BELGRADE <Club> <Club>
    596181 18 U10 sa 10/02/2018 09:30 BC ERPENT (FFT général) ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    596183 18 U10 di 11/02/2018 09:30 BC BONNINE RBCH DINANT <Club> <Club>
    596185 18 U10 sa 10/02/2018 10:45 BC LOYERS BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>

  • Désignations des arbitres du 2 au 4 février 2018

    Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
    511171 17 P1MM sa 03/02/2018 19:00 RCS FAULX LES TOMBES A BC EGHEZEE A LEMY Thierry VALTIN Dimitri
    511172 17 P1MM sa 03/02/2018 20:45 RBC CINEY B ANDENNE BASKET B VANKERKHOVEN Philippe MARTIN Lucas
    511173 17 P1MM sa 03/02/2018 20:30 RUS MARIEMBOURG A ROYAL MOSA JAMBES A DEMAZY Jean Pierre PIROT Bruno
    511174 17 P1MM di 04/02/2018 16:00 RBCH DINANT A RCS NATOYE B BATTOCCHIO Luciano VALTIN Dimitri
    511175 17 P1MM sa 03/02/2018 21:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B BC LOYERS B CERUTTI Jacques MARTIN Christophe
    511176 17 P1MM di 04/02/2018 13:00 ABC TEMPLOUX A RAS MAZY-SPY B DEMAZY Jean Pierre HENRY Sébastien
    512171 17 P2MM di 04/02/2018 16:00 BC ERPENT B BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A MARTIN Christophe Leroy Tifany
    512173 17 P2MM sa 03/02/2018 18:00 ROYAL GALLIA BEEZ B BC OHEY A SANGIORGIO Angelo Wagneur Olivier
    512174 17 P2MM sa 03/02/2018 17:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C ANDENNE BASKET C DELWICHE Francois Leroy Tifany
    512176 17 P2MM sa 03/02/2018 21:00 BC HAMOIS A (FFT Général) BC BRAIBANT <Club> <Club>
    512177 17 P2MM di 04/02/2018 17:00 BC MALONNE B RBC ROCHEFORT A VANCAUWENBERGH Germain GRUSLIN Jérôme
    513171 17 P2MM sa 03/02/2018 17:00 BC ERPENT C BS GEMBLOUX VANCAUWENBERGH Germain GRUSLIN Jérôme
    513173 17 P2MM sa 03/02/2018 19:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE D ROYAL MOSA JAMBES B CERUTTI Jacques MARTIN Christophe
    513174 17 P2MM sa 03/02/2018 18:30 PROFONDEVILLE SHARKS C ANDENNE BASKET D JARDON Didier REMACLE Alain
    513176 17 P2MM sa 03/02/2018 20:00 BC EGHEZEE B NEW CONTI 21 A NASSOGNE Michel DELVOSALLE Jordane
    513177 17 P2MM sa 03/02/2018 20:30 BC CERFONTAINE RCS NATOYE C LEMPEREUR Léon ANTHONISSENS Pascal
    514171 17 P3MM sa 03/02/2018 20:30 RBC MAILLEN BC FERNELMONT A MICHEL Joël SMAL Anne
    514172 17 P3MM di 04/02/2018 10:30 BC ERPENT D ABC TEMPLOUX C LEMY Thierry DESPONTIN Gérard
    514173 17 P3MM di 04/02/2018 15:00 ROYAL GALLIA BEEZ C CSJB TAMINES MOEYS Olivier VANLOO Arnaud
    514174 17 P3MM di 04/02/2018 14:00 RBCH DINANT B RCS NATOYE D VALTIN Dimitri ERNOUX Fabrice
    514176 17 P3MM sa 03/02/2018 21:00 BC HAMOIS B RBC CINEY C POSKIN Hervé-Jacques ERNOUX Fabrice
    515171 17 P3MM di 04/02/2018 15:00 RCS FAULX LES TOMBES B BC FERNELMONT B Wagneur Olivier PIETQUIN Christophe
    515173 17 P3MM di 04/02/2018 14:00 BC LA BRUYERE ROYAL MOSA JAMBES C REMACLE Alain MICHEL Joël
    515174 17 P3MM sa 03/02/2018 17:00 RBCH DINANT C RBC ROCHEFORT B (HC) ERNOUX Fabrice MICHEL Joël
    515175 17 P3MM sa 03/02/2018 18:00 BC EGHEZEE C BC MALONNE C NASSOGNE Michel DELVOSALLE Jordane
    515176 17 P3MM sa 03/02/2018 18:30 NEW CONTI 21 B RAS MAZY-SPY C Gonzo Théo Feraille Lucas
    516171 17 P3MM di 04/02/2018 17:00 RCS FAULX LES TOMBES C BC MIAVOYE Wagneur Olivier PIETQUIN Christophe
    516173 17 P3MM sa 03/02/2018 18:00 RUS MARIEMBOURG B BC OHEY B DEMAZY Jean Pierre PIETQUIN Christophe
    516174 17 P3MM sa 03/02/2018 19:00 RCS NATOYE E ROYAL MOSA JAMBES C (HC) DAWANCE Jean-Pol BRONKART Frédéric
    516175 17 P3MM di 04/02/2018 09:30 BC MALONNE D BC LOYERS D LEMPEREUR Léon Feraille Lucas
    521165 17 P1DD me 07/02/2018 19:00 RCS BOUGE A RCS NATOYE A BENALI Karim MARTIN Christophe
    521171 17 P1DD di 04/02/2018 17:00 RBC CINEY B BC LOYERS B LEMY Thierry AIGRET Philippe
    521172 17 P1DD di 04/02/2018 10:00 PROFONDEVILLE SHARKS C ANDENNE BASKET B WARIN Thomas VANCOILLIE Rodolphe
    521175 17 P1DD di 04/02/2018 13:30 RCS BOUGE A BC BONINNE B ROUSSEAU Jérôme NASSOGNE Michel
    521176 17 P1DD sa 03/02/2018 19:00 BC HAMOIS A RCS NATOYE A ERNOUX Fabrice POSKIN Hervé-Jacques
    522171 17 P2DD sa 03/02/2018 21:00 RCS FAULX LES TOMBES BC MIAVOYE LEMY Thierry VALTIN Dimitri
    522173 17 P2DD sa 03/02/2018 18:00 RUS MARIEMBOURG BC OHEY PIROT Bruno DANTINNE Paul
    522175 17 P2DD di 04/02/2018 15:30 RCS BOUGE B BC BONINNE C ROUSSEAU Jérôme NASSOGNE Michel
    522176 17 P2DD di 04/02/2018 14:45 BC MALONNE RBC CINEY C VANCAUWENBERGH Germain GRUSLIN Jérôme
    523171 17 P2DD sa 03/02/2018 18:30 RBC MAILLEN BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE (FFT Général) <Club> <Club>
    523172 17 P2DD di 04/02/2018 16:00 BC LA BRUYERE B (HC) BC GIVET DOISCHE DANTINNE Paul Feraille Lucas
    523176 17 P2DD di 04/02/2018 11:00 BC HAMOIS B BC EGHEZEE DELVOSALLE Jordane POSKIN Hervé-Jacques
    523177 17 P2DD sa 03/02/2018 18:30 BC CERFONTAINE (HC) RCS NATOYE C ANTHONISSENS Pascal CARPIAUX Thomas
    541171 17 U18MM sa 03/02/2018 14:30 BC CERFONTAINE B BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE VIESLET Laurent LEMPEREUR Léon
    541172 17 U18MM sa 03/02/2018 09:00 RBC CINEY BC GIVET DOISCHE ROUSSEAU Jérôme Gonzo Théo
    541173 17 U18MM di 04/02/2018 13:00 ROYAL GALLIA BEEZ ROYAL MOSA JAMBES Leroy Tifany VANLOO Arnaud
    541174 17 U18MM sa 03/02/2018 15:00 RBCH DINANT (FFT Général) ANDENNE BASKET <Club> <Club>
    541176 17 U18MM sa 03/02/2018 16:30 BC CERFONTAINE A BC EGHEZEE VIESLET Laurent LEMPEREUR Léon
    541177 17 U18MM sa 03/02/2018 09:15 NEW BC ALSAVIN BELGRADE RBC ROCHEFORT SONVEAUX Dominique PIERRE Augustin
    546171 17 U19DD sa 03/02/2018 13:00 RBC CINEY BC FERNELMONT DEMAZY Jean Pierre DEBISSCHOP Luc
    546172 17 U19DD sa 03/02/2018 11:00 RBB GEMBLOUX BC TINTIGNY (FFT général ) <Club> <Club>
    546173 17 U19DD di 04/02/2018 15:00 BC SOMBREFFE FEMININ BC SARRASINS CHANTEMELLE LEMPEREUR Léon CARPIAUX Thomas
    551171 17 U16MM sa 03/02/2018 16:00 PROFONDEVILLE SHARKS ANDENNE BASKET (FF Général) <Club> <Club>
    551172 17 U16MM sa 03/02/2018 13:00 RBB GEMBLOUX A RCS NATOYE CARPIAUX Thomas VANCOILLIE Rodolphe
    551173 17 U16MM sa 03/02/2018 14:00 RUS MARIEMBOURG BC LOYERS MARTIN Cédric MICHEL Joël
    552171 17 U16MM sa 03/02/2018 13:00 BC ERPENT BC EGHEZEE SMAL Anne ANTHONISSENS Lucas
    552172 17 U16MM sa 03/02/2018 14:30 BC CERFONTAINE (FFT Général) BC OHEY <Club> <Club>
    552173 17 U16MM di 04/02/2018 17:00 ROYAL GALLIA BEEZ RBC CINEY MOEYS Olivier BRONKART Frédéric
    561171 17 U14MM sa 03/02/2018 15:00 BC ERPENT RAS MAZY-SPY VANCAUWENBERGH Germain BRONKART Frédéric
    561172 17 U14MM di 04/02/2018 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS BC FERNELMONT WARIN Thomas VANCOILLIE Rodolphe
    561173 17 U14MM sa 03/02/2018 15:45 ROYAL GALLIA BEEZ RBB GEMBLOUX SANGIORGIO Angelo Wagneur Olivier
    561175 17 U14MM sa 03/02/2018 12:00 BC EGHEZEE A RCS NATOYE A Feraille Lucas LOUIS Pierre-Alexandre
    562171 17 U14MM sa 03/02/2018 16:45 RBC MAILLEN BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE GILKINET Arthur CAVILLOT Louis
    562172 17 U14MM sa 03/02/2018 11:00 RBC CINEY BC EGHEZEE B ROUSSEAU Jérôme Gonzo Théo
    562174 17 U14MM sa 03/02/2018 16:00 RUS MARIEMBOURG RBC ROCHEFORT (FFT général) <Club> <Club>
    563171 17 U14MM di 04/02/2018 11:30 BC MALONNE RCS NATOYE LEMPEREUR Léon REMACLE Alain
    563172 17 U14MM sa 03/02/2018 12:30 BC CERFONTAINE RBCH DINANT Leroy Tifany REMACLE Alain
    563173 17 U14MM di 04/02/2018 13:00 BC SOMBREFFE FEMININ BC MIAVOYE CARPIAUX Thomas MINEUR Pierre
    571171 17 U12 di 04/02/2018 10:00 PROFONDEVILLE SHARKS A BC FERNELMONT A <Club> <Club>
    571172 17 U12 sa 03/02/2018 14:00 RUS MARIEMBOURG ANDENNE BASKET A <Club> <Club>
    571173 17 U12 di 04/02/2018 11:00 ROYAL GALLIA BEEZ NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
    572171 17 U12 sa 03/02/2018 15:15 RBC MAILLEN BC LOYERS <Club> <Club>
    572172 17 U12 sa 03/02/2018 09:45 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B RCS NATOYE B <Club> <Club>
    572173 17 U12 sa 03/02/2018 13:00 RBCH DINANT CSJB TAMINES <Club> <Club>
    572175 17 U12 di 04/02/2018 11:30 PROFONDEVILLE SHARKS B RAS MAZY-SPY A <Club> <Club>
    572176 17 U12 sa 03/02/2018 10:30 BC CERFONTAINE RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
    573171 17 U12 di 04/02/2018 13:30 RCS FAULX-LES-TOMBES RBC CINEY B (FF Général) <Club> <Club>
    573173 17 U12 di 04/02/2018 13:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE D ROYAL MOSA JAMBES <Club> <Club>
    573175 17 U12 sa 03/02/2018 13:00 BC EGHEZEE RAS MAZY-SPY B <Club> <Club>
    573176 17 U12 sa 03/02/2018 14:00 JS LA PLANTE BC FERNELMONT B (FFT général) <Club> <Club>
    573177 17 U12 di 04/02/2018 13:00 BC MALONNE B RBC ROCHEFORT <Club> <Club>
    576171 17 U12 sa 03/02/2018 15:00 RBC CINEY C BC BONINNE B <Club> <Club>
    576172 17 U12 sa 03/02/2018 12:00 RBC CINEY D ANDENNE BASKET C <Club> <Club>
    576175 17 U12 di 04/02/2018 11:30 RCS BOUGE BC BONINNE A <Club> <Club>
    576176 17 U12 sa 03/02/2018 16:30 PROFONDEVILLE SHARKS C BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B <Club> <Club>
    581172 17 U10 sa 03/02/2018 11:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A ANDENNE BASKET <Club> <Club>
    581173 17 U10 di 04/02/2018 11:00 ROYAL GALLIA BEEZ CSJB TAMINES <Club> <Club>
    581174 17 U10 sa 03/02/2018 12:30 LOYERS RCS NATOYE A <Club> <Club>
    581176 17 U10 sa 03/02/2018 10:30 BC CERFONTAINE A RBC CINEY <Club> <Club>
    582171 17 U10 sa 03/02/2018 13:30 PROFONDEVILLE SHARKS B BC FERNELMONT A <Club> <Club>
    582172 17 U10 sa 03/02/2018 15:00 PROFONDEVILLE SHARKS A NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
    582173 17 U10 sa 03/02/2018 16:00 RUS MARIEMBOURG A ROYAL MOSA JAMBES <Club> <Club>
    582175 17 U10 sa 03/02/2018 15:00 BC HAMOIS BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A <Club> <Club>
    582176 17 U10 di 04/02/2018 13:00 BC MALONNE B. RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
    582183 17 U10 me 07/02/2018 17:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A RUS MARIEMBOURG A <Club> <Club>
    583171 17 U10 sa 03/02/2018 16:00 JS LA PLANTE (FF général) BC OHEY <Club> <Club>
    583172 17 U10 sa 03/02/2018 14:45 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C BASKET NAMUR CAPITALE B <Club> <Club>
    583173 17 U10 sa 03/02/2018 12:30 RUS MARIEMBOURG B BASKET NAMUR CAPITALE A <Club> <Club>
    583174 17 U10 sa 03/02/2018 16:00 BC EGHEZEE BC ERPENT A <Club> <Club>
    583175 17 U10 di 04/02/2018 16:30 RBC MAILLEN B BC FERNELMONT B <Club> <Club>
    583176 17 U10 di 04/02/2018 15:00 RBC MAILLEN A BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B <Club> <Club>
    584172 17 U10 sa 03/02/2018 17:00 RBC CINEY B ANDENNE BASKET <Club> <Club>
    584174 17 U10 sa 03/02/2018 14:15 BC LOYERS RBC CINEY A <Club> <Club>
    584182 17 U10 di 04/02/2018 15:00 BC ERPENT B RBC CINEY B <Club> <Club>
    586171 17 U10 sa 03/02/2018 09:00 BC CERFONTAINE BONINNE B <Club> <Club>
    586172 17 U10 sa 03/02/2018 13:30 RBC CINEY RCS NATOYE <Club> <Club>
    586173 17 U10 sa 03/02/2018 13:00 SOMBREFFE FEMININ PROFONDEVILLE SHARKS C <Club> <Club>
    586174 17 U10 sa 03/02/2018 11:00 RBCH DINANT BONNINE A <Club> <Club>
    591172 17 U10 sa 03/02/2018 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS A ANDENNE BASKET <Club> <Club>
    591174 17 U10 sa 03/02/2018 10:45 BC LOYERS BC ERPENT <Club> <Club>
    591175 17 U10 di 04/02/2018 11:30 BC MALONNE RAS MAZY-SPY <Club> <Club>
    591176 17 U10 sa 03/02/2018 09:00 BC CERFONTAINE RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
    592173 17 U10 sa 03/02/2018 11:00 RUS MARIEMBOURG A RBC CINEY <Club> <Club>
    592174 17 U10 di 04/02/2018 09:00 ROYAL GALLIA BEEZ BASKET NAMUR CAPITALE A <Club> <Club>
    592175 17 U10 sa 03/02/2018 13:30 RBC MAILLEN B RCS NATOYE A <Club> <Club>
    593171 17 U10 sa 03/02/2018 15:30 RCS FAULX-LES- TOMBES (FFT général) BC FERNELMONT <Club> <Club>
    593172 17 U10 sa 03/02/2018 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS B BASKET NAMUR CAPITALE B (FFT général) <Club> <Club>
    593173 17 U10 sa 03/02/2018 11:00 RUS MARIEMBOURG B CSJB TAMINES <Club> <Club>
    593174 17 U10 sa 03/02/2018 13:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C RCS NATOYE B <Club> <Club>
    593176 17 U10 sa 03/02/2018 13:30 RBC MAILLEN C BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE <Club> <Club>
    594171 17 U10 di 04/02/2018 10:00 RBC CINEY B BC MIAVOYE <Club> <Club>
    594173 17 U10 sa 03/02/2018 14:30 BC EGHEZEE ROYAL MOSA JAMBES <Club> <Club>
    594174 17 U10 sa 03/02/2018 15:00 RBCH DINANT RBC ROCHEFORT <Club> <Club>
    594175 17 U10 di 04/02/2018 13:00 BC OHEY BC BONINNE <Club> <Club>
    595171 17 U10 di 04/02/2018 11:30 RBC CINEY B RBC CINEY A <Club> <Club>
    595172 17 U10 di 04/02/2018 15:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE BC MIAVOYE (Forfait général) <Club> <Club>
    595173 17 U10 di 04/02/2018 09:00 ROYAL GALLIA BEEZ BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE <Club> <Club>
    595174 17 U10 sa 03/02/2018 12:30 RUS MARIEMBOURG BC LOYERS <Club> <Club>
    596171 17 U10 di 04/02/2018 15:00 RBC CINEY BC BONNINE <Club> <Club>
    596174 17 U10 sa 03/02/2018 15:00 RBCH DINANT BC LOYERS <Club> <Club>