Désignations des arbitres du 26 au 28 janvier 2018

Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
Coupe de Province          
510602 402 COUPE PROV MESSIEURS di 28/01/2018 13:00 ANDENNE BASKET B RCS NATOYE B MARTIN Christophe CAXTON Sébastien
520501 402 COUPE PROV DAMES sa 27/01/2018 19:00 RCS NATOYE B RCS BOUGE A BENALI Karim ROUSSEAU Jérôme
520502 402 COUPE PROV DAMES ve 26/01/2018 19:00 BASKET NAMUR CAPITALE C (à NATOYE !!!) RCS NATOYE A LEMY Thierry RASSART Nicolas
530301 402 COUPE PROV U18G di 28/01/2018 11:00 ANDENNE BASKET RAS MAZY-SPY MARTIN Christophe CAXTON Sébastien
530302 402 COUPE PROV U18G sa 27/01/2018 09:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BC EGHEZEE Leroy Tifany DEBISSCHOP Luc
540301 402 COUPE PROV U16G sa 27/01/2018 11:00 BC LOYERS RBB GEMBLOUX A MARTIN Lucas Gonzo Théo
540302 402 COUPE PROV U16G sa 27/01/2018 15:00 RCS NATOYE PROFONDEVILLE SHARKS HENRY Sébastien CREVITS Louis
550402 402 COUPE PROV U14G ve 26/01/2018 18:30 BC EGHEZEE A RCS NATOYE A MARTIN Cédric REMACLE Alain
570201 402 COUPE PROV U18F sa 27/01/2018 11:00 RBB GEMBLOUX BC SOMBREFFE FEMININ HECQ Jérôme Feraille Lucas
570202 402 COUPE PROV U18F sa 27/01/2018 17:00 BC FERNELMONT RBC CINEY NASSOGNE Michel PIERRE Augustin
590302 402 COUPE PROV U12F di 28/01/2018 11:00 BC BONINNE A RBC CINEY LEMY Thierry BRONKART Frédéric
Championnat Provincial          
511232 32 P1MM sa 27/01/2018 19:00 RAS MAZY-SPY B ROYAL MOSA JAMBES A CERUTTI Jacques LEMY Thierry
512142 32 P2MM di 28/01/2018 14:00 PROFONDEVILLE SHARKS B ROYAL GALLIA BEEZ B VANCAUWENBERGH Germain Wagneur Olivier
512154 32 P2MM sa 27/01/2018 20:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C PROFONDEVILLE SHARKS B VANCAUWENBERGH Germain VANLOO Arnaud
513127 32 P2MM sa 27/01/2018 20:00 BC CERFONTAINE NEW BC ALSAVIN BELGRADE D Leroy Tifany PIROT Bruno
514126 32 P3MM sa 27/01/2018 20:30 BC HAMOIS B ROYAL GALLIA BEEZ C DELVOSALLE Jordane GRUSLIN Jérôme
514135 32 P3MM sa 27/01/2018 19:00 CSJB TAMINES BC FERNELMONT A DEMAZY Jean Pierre MICHEL Joël
515121 32 P3MM sa 27/01/2018 20:00 RCS FAULX LES TOMBES B RBB GEMBLOUX C ERNOUX Fabrice SONVEAUX Dominique
515124 32 P3MM di 28/01/2018 13:00 RBCH DINANT C BC FERNELMONT B JARDON Didier REMACLE Alain
515232 32 P3MM sa 27/01/2018 17:00 RAS MAZY-SPY C ROYAL MOSA JAMBES C CERUTTI Jacques LEMY Thierry
521183 32 P1DD di 28/01/2018 15:00 BC BONINNE B NEW BC ALSAVIN BELGRADE LEMY Thierry NASSOGNE Michel
522124 32 P2DD ve 26/01/2018 20:30 BC MIAVOYE BASKET NAMUR CAPITALE D VANLOO Arnaud DELVOSALLE Jordane
522142 32 P2DD di 28/01/2018 16:00 BC LA BRUYERE A RUS MARIEMBOURG Forfait A  
523131 32 P2DD sa 27/01/2018 21:00 RCS NATOYE C BC BONINNE D BENALI Karim ROUSSEAU Jérôme
523163 32 P2DD sa 27/01/2018 18:00 BC SOMBREFFE FEMININ C RBCH DINANT EVRAUD Jacques BRONKART Frédéric
541014 32 U18MM sa 27/01/2018 15:00 RBCH DINANT (FFT Général) BC CERFONTAINE A <Club> <Club>
541127 32 U18MM sa 27/01/2018 18:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE ROYAL GALLIA BEEZ VANCAUWENBERGH Germain VANLOO Arnaud
551113 32 U16MM di 28/01/2018 12:00 RAS MAZY-SPY RUS MARIEMBOURG Feraille Lucas MICHEL Joël
552055 32 U16MM di 28/01/2018 14:30 BC MALONNE BC OHEY LEMPEREUR Léon DEBISSCHOP Luc
63000105 17 U16F di 28/01/2018 17:00 BC Boninne BC Athus BENALI Karim CAVILLOT Louis
571142 32 U12 di 28/01/2018 11:00 RUS MARIEMBOURG ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
572135 32 U12 sa 27/01/2018 17:00 CSJB TAMINES BC LOYERS <Club> <Club>
573121 32 U12 sa 27/01/2018 18:00 RCS FAULX-LES-TOMBES NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
573127 32 U12 sa 27/01/2018 09:00 BC MALONNE B NEW BC ALSAVIN BELGRADE D <Club> <Club>
573165 32 U12 sa 27/01/2018 13:00 BC EGHEZEE RBC CINEY B (FF Général) <Club> <Club>
576163 32 U12 sa 27/01/2018 11:00 BC SOMBREFFE FEMININ BASKET NAMUR CAPITALE B <Club> <Club>
576164 32 U12 di 28/01/2018 09:00 BC BONINNE B BC BONINNE A <Club> <Club>
582151 32 U10 sa 27/01/2018 12:00 RBC ROCHEFORT BC HAMOIS <Club> <Club>
583163 32 U10 di 28/01/2018 12:30 RUS MARIEMBOURG B BC EGHEZEE <Club> <Club>
586163 32 U10 sa 27/01/2018 16:15 SOMBREFFE FEMININ BONNINE A <Club> <Club>
586224 32 U10 sa 27/01/2018 13:30 PROFONDEVILLE SHARKS C RCS NATOYE <Club> <Club>
592154 32 U10 sa 27/01/2018 13:30 ROYAL GALLIA BEEZ NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
593135 32 U10 sa 27/01/2018 15:30 CSJB TAMINES BC FERNELMONT <Club> <Club>
593163 32 U10 di 28/01/2018 11:00 RUS MARIEMBOURG B NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
594104 32 U10 sa 27/01/2018 11:30 RBCH DINANT BC MIAVOYE <Club> <Club>
594162 32 U10 sa 27/01/2018 15:00 BC SOMBREFFE FEMININ ROYAL MOSA JAMBES <Club> <Club>
596162 32 U10 sa 27/01/2018 15:00 BC SOMBREFFE FEMININ BC ERPENT (FFT général) <Club> <Club>

 

Les commentaires sont fermés.