• Désignations des arbitres du 17 au 19 novembre 2017

    Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
    Championnat Provincial          
    511101 10 P1MM di 19/11/2017 16:30 RCS NATOYE B RAS MAZY-SPY B VANLOO Arnaud VALTIN Dimitri
    511102 10 P1MM sa 18/11/2017 19:30 RBC CINEY B RCS FAULX LES TOMBES A RASSART Nicolas MARTIN Christophe
    511103 10 P1MM sa 18/11/2017 20:30 RUS MARIEMBOURG A ABC TEMPLOUX A DELWICHE Francois SMAL Jonathan
    511104 10 P1MM sa 18/11/2017 21:00 RBCH DINANT A BC EGHEZEE A CERUTTI Jacques LEMY Thierry
    511105 10 P1MM di 19/11/2017 15:00 ROYAL MOSA JAMBES A BC LOYERS B BENALI Karim ROUSSEAU Jérôme
    511123 10 P1MM sa 18/11/2017 21:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B ANDENNE BASKET B MOUCHART Jérome DEMAZY Jean Pierre
    512101 10 P2MM sa 18/11/2017 19:00 BC ERPENT B BC MALONNE B NASSOGNE Michel HENRY Sébastien
    512102 10 P2MM di 19/11/2017 10:00 PROFONDEVILLE SHARKS B BC HAMOIS A (FFT Général) <Club> <Club>
    512104 10 P2MM sa 18/11/2017 19:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C BC BRAIBANT MOUCHART Jérome DEMAZY Jean Pierre
    512106 10 P2MM di 19/11/2017 16:30 ABC TEMPLOUX B BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A PECHEUX Olivier NASSOGNE Michel
    512162 10 P2MM sa 18/11/2017 18:30 PROFONDEVILLE SHARKS B BC OHEY A VANCAUWENBERGH Germain REMACLE Alain
    513101 10 P2MM sa 18/11/2017 17:00 BC ERPENT C BC CERFONTAINE NASSOGNE Michel HENRY Sébastien
    513102 10 P2MM sa 18/11/2017 19:00 RBB GEMBLOUX B NEW CONTI 21 A MARTIN Lucas WARIN Thomas
    513104 10 P2MM sa 18/11/2017 18:30 PROFONDEVILLE SHARKS C BC EGHEZEE B MOEYS Olivier LEMPEREUR Léon
    513105 10 P2MM di 19/11/2017 17:00 ROYAL MOSA JAMBES B JS LA PLANTE BENALI Karim ROUSSEAU Jérôme
    514101 10 P3MM sa 18/11/2017 17:00 RCS NATOYE D RBC CINEY C ROUSSEAU Jérôme POSKIN Hervé-Jacques
    514102 10 P3MM di 19/11/2017 10:30 BC ERPENT D RBC MAILLEN BAUFAYS Kevin Gonzo Théo
    514103 10 P3MM sa 18/11/2017 18:00 ROYAL GALLIA BEEZ C BC HAMOIS B DESPONTIN Gérard JARDON Didier
    514104 10 P3MM sa 18/11/2017 19:00 BC FERNELMONT A RBCH DINANT B Wagneur Olivier EVRAUD Jacques
    514105 10 P3MM sa 18/11/2017 19:00 CSJB TAMINES BC EGHEZEE D (HC) ERNOUX Fabrice PIETQUIN Christophe
    514106 10 P3MM di 19/11/2017 14:30 ABC TEMPLOUX C BC LOYERS C PECHEUX Olivier NASSOGNE Michel
    515102 10 P3MM sa 18/11/2017 17:00 RBB GEMBLOUX C RCS FAULX LES TOMBES B MARTIN Lucas WARIN Thomas
    515103 10 P3MM di 19/11/2017 14:00 BC LA BRUYERE NEW CONTI 21 B PIETQUIN Christophe SMAL Anne
    515104 10 P3MM di 19/11/2017 17:00 BC FERNELMONT B RBCH DINANT C ERNOUX Fabrice PIETQUIN Christophe
    515105 10 P3MM sa 18/11/2017 20:30 ROYAL MOSA JAMBES C BC MALONNE C VIESLET Laurent Feraille Lucas
    516103 10 P3MM sa 18/11/2017 18:00 RUS MARIEMBOURG B ABC TEMPLOUX D DELWICHE Francois SMAL Jonathan
    516104 10 P3MM sa 18/11/2017 18:30 ROYAL MOSA JAMBES C (HC) BC MIAVOYE VIESLET Laurent Feraille Lucas
    516105 10 P3MM di 19/11/2017 13:00 BC OHEY B BC MALONNE D REMACLE Alain LEMPEREUR Léon
    521101 10 P1DD sa 18/11/2017 18:30 BC SOMBREFFE FEMININ B RCS NATOYE A VANLOO Arnaud DELVOSALLE Jordane
    521102 10 P1DD di 19/11/2017 10:00 PROFONDEVILLE SHARKS C RBC CINEY B DEMAZY Jean Pierre Delvigne Nicolas
    521103 10 P1DD di 19/11/2017 15:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE BC HAMOIS A BURTOMBOY Francois MINEUR Pierre
    521104 10 P1DD di 19/11/2017 17:00 BASKET NAMUR CAPITALE C BC LOYERS B VALTIN Nicolas DEMAZY Jean Pierre
    522101 10 P2DD di 19/11/2017 10:30 RCS NATOYE B RBC CINEY C DAWANCE Jean-Pol ERNOUX Fabrice
    522102 10 P2DD di 19/11/2017 16:00 BC LA BRUYERE A RCS FAULX LES TOMBES MARTIN Christophe SMAL Anne
    522103 10 P2DD sa 18/11/2017 18:00 RUS MARIEMBOURG BC MALONNE MICHEL Joël BRONKART Frédéric
    522104 10 P2DD sa 18/11/2017 17:00 BASKET NAMUR CAPITALE D BC MIAVOYE LAMBOTTE Raymond DANTINNE Paul
    522105 10 P2DD di 19/11/2017 15:00 BC OHEY RCS BOUGE B REMACLE Alain CARPIAUX Luc
    523101 10 P2DD sa 18/11/2017 18:30 RBC MAILLEN BC CERFONTAINE Duchêne Jérémy PIROT Thibaut
    523102 10 P2DD di 19/11/2017 16:00 BC LA BRUYERE B (HC) BC HAMOIS B GRUSLIN Jérôme LAMBOTTE Raymond
    523103 10 P2DD di 19/11/2017 17:00 BC SOMBREFFE FEMININ C RCS BOUGE C MOEYS Olivier MICHEL Joël
    523104 10 P2DD sa 18/11/2017 19:00 RBCH DINANT BC EGHEZEE CERUTTI Jacques LEMY Thierry
    523106 10 P2DD sa 18/11/2017 19:30 BC GIVET DOISCHE BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE (FFT Général) <Club> <Club>
    541013 10 U18MM di 19/11/2017 15:00 ROYAL GALLIA BEEZ NEW BC ALSAVIN BELGRADE VANCAUWENBERGH Germain ERNOUX Fabrice
    541102 10 U18MM sa 18/11/2017 09:00 RBC CINEY BC CERFONTAINE A PIETQUIN Christophe Gonzo Théo
    541104 10 U18MM sa 18/11/2017 15:00 RBCH DINANT (FFT Général) BC EGHEZEE <Club> <Club>
    541105 10 U18MM di 19/11/2017 13:00 ROYAL MOSA JAMBES RAS MAZY-SPY WARIN Thomas GILKINET Arthur
    541106 10 U18MM sa 18/11/2017 17:30 BC GIVET DOISCHE BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE GRUSLIN Jérôme Leroy Tifany
    546102 10 U19DD sa 18/11/2017 09:00 RBB GEMBLOUX RBC CINEY Feraille Lucas Duchêne Jérémy
    546103 10 U19DD di 19/11/2017 15:00 BC SOMBREFFE FEMININ BC TINTIGNY MOEYS Olivier MICHEL Joël
    546104 10 U19DD di 19/11/2017 13:00 SAINT MARD (FFT général) RCS BOUGE <Club> <Club>
    551101 10 U16MM di 19/11/2017 12:30 RCS NATOYE ANDENNE BASKET (FF Général) <Club> <Club>
    551102 10 U16MM sa 18/11/2017 16:00 PROFONDEVILLE SHARKS RBB GEMBLOUX A VANCAUWENBERGH Germain REMACLE Alain
    551103 10 U16MM sa 18/11/2017 14:00 RUS MARIEMBOURG BC LOYERS Leroy Tifany MARTIN Cédric
    551131 10 U16MM di 19/11/2017 10:00 RCS NATOYE RAS MAZY-SPY Ghysselinckx Nicolas BRONKART Frédéric
    552101 10 U16MM sa 18/11/2017 11:00 RBB GEMBLOUX B RBC CINEY Feraille Lucas Duchêne Jérémy
    552102 10 U16MM sa 18/11/2017 13:00 BC ERPENT BC CERFONTAINE (FFT Général) <Club> <Club>
    552103 10 U16MM di 19/11/2017 11:00 ROYAL GALLIA BEEZ BC OHEY BURTOMBOY Francois GERARD Auriane
    552105 10 U16MM sa 18/11/2017 14:00 ROYAL MOSA JAMBES BC EGHEZEE ERNOUX Fabrice BRONKART Frédéric
    63000906 10 U16F sa 18/11/2017 11:00 Royal CS Natoye BC Sarrasins Chantemelle 1 DEBISSCHOP Luc LEMPEREUR Léon
    561101 10 U14MM sa 18/11/2017 12:00 RCS NATOYE A RBB GEMBLOUX LAMBOTTE Raymond MICHEL Joël
    561103 10 U14MM sa 18/11/2017 09:30 ROYAL GALLIA BEEZ BC FERNELMONT PIERRE Augustin Ghysselinckx Nicolas
    561104 10 U14MM sa 18/11/2017 13:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A BC EGHEZEE A POSKIN Hervé-Jacques ANTHONISSENS Lucas
    562102 10 U14MM sa 18/11/2017 11:00 RBC CINEY RBC MAILLEN PIETQUIN Christophe Gonzo Théo
    562103 10 U14MM sa 18/11/2017 11:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B BC EGHEZEE B POSKIN Hervé-Jacques ANTHONISSENS Lucas
    562105 10 U14MM sa 18/11/2017 12:30 RBC ROCHEFORT (FFT général) BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE <Club> <Club>
    563101 10 U14MM sa 18/11/2017 17:00 RBCH DINANT RCS NATOYE BENALI Karim BENALI Lylia
    563103 10 U14MM di 19/11/2017 13:00 BC SOMBREFFE FEMININ BC MIAVOYE DANTINNE Paul Duchêne Jérémy
    563114 10 U14MM di 19/11/2017 11:00 ROYAL MOSA JAMBES BC CERFONTAINE WARIN Thomas GILKINET Arthur
    571101 10 U12 sa 18/11/2017 13:00 RCS NATOYE A RBC CINEY A <Club> <Club>
    571102 10 U12 di 19/11/2017 10:00 PROFONDEVILLE SHARKS A RUS MARIEMBOURG <Club> <Club>
    571103 10 U12 di 19/11/2017 13:00 ROYAL GALLIA BEEZ BC MALONNE A <Club> <Club>
    571104 10 U12 di 19/11/2017 13:00 BC FERNELMONT A BC EGHEZEE <Club> <Club>
    572101 10 U12 di 19/11/2017 12:30 RBB GEMBLOUX BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A <Club> <Club>
    572102 10 U12 sa 18/11/2017 09:45 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B RBC MAILLEN <Club> <Club>
    572103 10 U12 sa 18/11/2017 13:00 RBCH DINANT BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    572104 10 U12 di 19/11/2017 15:00 BASKET NAMUR CAPITALE A BC LOYERS <Club> <Club>
    572105 10 U12 di 19/11/2017 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS B CSJB TAMINES <Club> <Club>
    572106 10 U12 sa 18/11/2017 15:00 RCS NATOYE B RAS MAZY-SPY A <Club> <Club>
    573101 10 U12 di 19/11/2017 13:30 RCS FAULX-LES-TOMBES BC MALONNE B <Club> <Club>
    573102 10 U12 sa 18/11/2017 15:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C JS LA PLANTE <Club> <Club>
    573103 10 U12 sa 18/11/2017 11:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE D BC EGHEZEE <Club> <Club>
    573105 10 U12 sa 18/11/2017 16:00 ROYAL MOSA JAMBES RAS MAZY-SPY B <Club> <Club>
    576101 10 U12 sa 18/11/2017 11:15 RCS NATOYE BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B <Club> <Club>
    576102 10 U12 sa 18/11/2017 15:00 RBC CINEY D RBC CINEY C <Club> <Club>
    576103 10 U12 sa 18/11/2017 16:30 PROFONDEVILLE SHARKS C BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    576104 10 U12 di 19/11/2017 13:00 BASKET NAMUR CAPITALE B BC BONINNE B <Club> <Club>
    581101 10 U10 sa 18/11/2017 13:00 RCS NATOYE A RBC CINEY <Club> <Club>
    581102 10 U10 sa 18/11/2017 14:45 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
    581103 10 U10 di 19/11/2017 13:00 ROYAL GALLIA BEEZ BC CERFONTAINE A <Club> <Club>
    581105 10 U10 sa 18/11/2017 15:30 CSJB TAMINES BC MALONNE A. <Club> <Club>
    581106 10 U10 sa 18/11/2017 11:00 ANDENNE BASKET RAS MAZY-SPY <Club> <Club>
    582101 10 U10 sa 18/11/2017 12:30 RBC ROCHEFORT RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
    582102 10 U10 sa 18/11/2017 15:00 PROFONDEVILLE SHARKS A PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    582103 10 U10 sa 18/11/2017 16:00 RUS MARIEMBOURG A BC MALONNE B. <Club> <Club>
    582105 10 U10 di 19/11/2017 09:00 ROYAL MOSA JAMBES BC HAMOIS <Club> <Club>
    582106 10 U10 sa 18/11/2017 09:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A <Club> <Club>
    582112 10 U10 di 19/11/2017 12:30 RBB GEMBLOUX NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
    583101 10 U10 sa 18/11/2017 14:00 BC ERPENT A BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B <Club> <Club>
    583102 10 U10 sa 18/11/2017 16:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C JS LA PLANTE <Club> <Club>
    583103 10 U10 sa 18/11/2017 12:30 RUS MARIEMBOURG B RBC MAILLEN A <Club> <Club>
    583105 10 U10 di 19/11/2017 12:00 BASKET NAMUR CAPITALE A RBC MAILLEN B <Club> <Club>
    583106 10 U10 di 19/11/2017 12:00 BASKET NAMUR CAPITALE B BC FERNELMONT B <Club> <Club>
    584101 10 U10 sa 18/11/2017 11:00 ANDENNE BASKET BC ERPENT B <Club> <Club>
    584103 10 U10 sa 18/11/2017 16:00 ROYAL MOSA JAMBES BC FERNELMONT <Club> <Club>
    584104 10 U10 di 19/11/2017 09:45 BC LOYERS RBC CINEY A <Club> <Club>
    586101 10 U10 sa 18/11/2017 11:15 RCS NATOYE BONINNE B <Club> <Club>
    586102 10 U10 sa 18/11/2017 13:00 RBC CINEY BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    586103 10 U10 di 19/11/2017 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS C SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    586104 10 U10 sa 18/11/2017 11:00 RBCH DINANT BONNINE A <Club> <Club>
    591101 10 U10 sa 18/11/2017 12:30 BC ERPENT RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
    591102 10 U10 sa 18/11/2017 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS A RBC MAILLEN A <Club> <Club>
    591103 10 U10 di 19/11/2017 11:15 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    591106 10 U10 sa 18/11/2017 13:00 ANDENNE BASKET RAS MAZY-SPY <Club> <Club>
    592101 10 U10 sa 18/11/2017 09:30 RCS NATOYE A RBC CINEY <Club> <Club>
    592102 10 U10 sa 18/11/2017 13:15 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B US LAMBUSART <Club> <Club>
    592104 10 U10 di 19/11/2017 09:00 ROYAL GALLIA BEEZ RBC MAILLEN B <Club> <Club>
    593101 10 U10 sa 18/11/2017 09:30 RCS NATOYE B BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE <Club> <Club>
    593102 10 U10 sa 18/11/2017 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS B RCS FAULX-LES- TOMBES (FFT général) <Club> <Club>
    593103 10 U10 sa 18/11/2017 11:00 RUS MARIEMBOURG B RBC MAILLEN C <Club> <Club>
    593104 10 U10 di 19/11/2017 15:00 BC FERNELMONT NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
    594102 10 U10 sa 18/11/2017 16:30 BC SOMBREFFE FEMININ RBC CINEY B <Club> <Club>
    594104 10 U10 sa 18/11/2017 15:00 RBCH DINANT BC MIAVOYE <Club> <Club>
    594105 10 U10 di 19/11/2017 09:00 ROYAL MOSA JAMBES BC OHEY <Club> <Club>
    595103 10 U10 di 19/11/2017 09:00 ROYAL GALLIA BEEZ BC MIAVOYE-GERIN-HASTIERE <Club> <Club>
    595104 10 U10 sa 18/11/2017 12:30 RUS MARIEMBOURG BC MALONNE <Club> <Club>
    595105 10 U10 sa 18/11/2017 10:45 BC LOYERS RBC CINEY A <Club> <Club>
    596102 10 U10 sa 18/11/2017 16:30 BC SOMBREFFE FEMININ RBC CINEY <Club> <Club>
    596104 10 U10 sa 18/11/2017 15:00 RBCH DINANT BC MALONNE <Club> <Club>
    596105 10 U10 sa 18/11/2017 10:45 BC LOYERS BC BONNINE <Club> <Club>
    Coupe de Province          
    530203 404 COUPE PROV U18G di 19/11/2017 15:00 BC EGHEZEE BC CERFONTAINE Wagneur Olivier CREVITS Louis
    550302 404 COUPE PROV U14G di 19/11/2017 17:00 BC EGHEZEE B BC EGHEZEE A Wagneur Olivier CREVITS Louis

  • Désignations des arbitres du 10 au 12 novembre 2017

    Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
    511091 9 P1MM di 12/11/2017 16:30 RCS NATOYE B ROYAL MOSA JAMBES A VALTIN Dimitri LEMY Thierry
    511092 9 P1MM sa 11/11/2017 19:00 RAS MAZY-SPY B RUS MARIEMBOURG A VANKERKHOVEN Philippe MARTIN Christophe
    511093 9 P1MM sa 11/11/2017 20:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B RBC CINEY B BATTOCCHIO Luciano ROUSSEAU Jérôme
    511095 9 P1MM sa 11/11/2017 18:00 BC LOYERS B RCS FAULX LES TOMBES A CAXTON Sébastien DEMAZY Jean Pierre
    511096 9 P1MM di 12/11/2017 15:30 ABC TEMPLOUX A RBCH DINANT A MARTIN Christophe PECHEUX Olivier
    512092 9 P2MM sa 11/11/2017 19:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A BC MALONNE B LEMY Thierry VANCAUWENBERGH Germain
    512094 9 P2MM sa 11/11/2017 20:15 BC BRAIBANT ROYAL GALLIA BEEZ B PIROT Bruno NASSOGNE Michel
    512096 9 P2MM sa 11/11/2017 21:00 BC HAMOIS A (FFT Général) BC ERPENT B <Club> <Club>
    512097 9 P2MM di 12/11/2017 17:00 ANDENNE BASKET C ABC TEMPLOUX B BAUFAYS Kevin GRUSLIN Jérôme
    513091 9 P2MM di 12/11/2017 14:30 RCS NATOYE C RBB GEMBLOUX B DEMAZY Jean Pierre Gonzo Théo
    513092 9 P2MM ve 10/11/2017 20:30 BS GEMBLOUX BC CERFONTAINE HECQ Jérôme WARIN Thomas
    513093 9 P2MM sa 11/11/2017 18:00 JS LA PLANTE PROFONDEVILLE SHARKS C SANGIORGIO Angelo REMACLE Alain
    513096 9 P2MM sa 11/11/2017 20:30 BC ERPENT C NEW CONTI 21 A VANLOO Arnaud HENRY Sébastien
    514091 9 P3MM sa 11/11/2017 17:00 RCS NATOYE D CSJB TAMINES SALMON Walter DELVOSALLE Jordane
    514092 9 P3MM di 12/11/2017 09:00 RBC CINEY C ROYAL GALLIA BEEZ C BENALI Karim Delvigne Nicolas
    514093 9 P3MM di 12/11/2017 11:30 BC LOYERS C BC ERPENT D Leroy Tifany LAMBOTTE Raymond
    514094 9 P3MM sa 11/11/2017 19:00 BC FERNELMONT A ABC TEMPLOUX C VIESLET Laurent Wagneur Olivier
    515044 9 P3MM di 12/11/2017 17:00 BC FERNELMONT B RAS MAZY-SPY C REMACLE Alain ERNOUX Fabrice
    515091 9 P3MM sa 11/11/2017 20:00 RBC ROCHEFORT B (HC) ROYAL MOSA JAMBES C DESPONTIN Gérard CARPIAUX Thomas
    515092 9 P3MM sa 11/11/2017 17:00 RAS MAZY-SPY C BC LA BRUYERE PIETQUIN Christophe POSKIN Hervé-Jacques
    515095 9 P3MM di 12/11/2017 17:00 BC MALONNE C RCS FAULX LES TOMBES B Duchêne Jérémy LEMPEREUR Léon
    516091 9 P3MM di 12/11/2017 10:30 RCS NATOYE E BC OHEY B PIETQUIN Christophe Feraille Lucas
    516094 9 P3MM di 12/11/2017 12:00 BC MIAVOYE ANDENNE BASKET E VANCAUWENBERGH Germain LEMY Thierry
    516095 9 P3MM di 12/11/2017 09:30 BC MALONNE D RCS FAULX LES TOMBES C DESPONTIN Gérard CREVITS Louis
    516096 9 P3MM di 12/11/2017 13:30 ABC TEMPLOUX D ROYAL MOSA JAMBES C (HC) MARTIN Christophe PECHEUX Olivier
    521092 9 P1DD sa 11/11/2017 19:00 RCS NATOYE A NEW BC ALSAVIN BELGRADE SALMON Walter WARIN Thomas
    521093 9 P1DD di 12/11/2017 13:00 BC BONINNE B PROFONDEVILLE SHARKS C POSOCCO Victor ROUSSEAU Jérôme
    521094 9 P1DD sa 11/11/2017 20:45 BC LOYERS B ANDENNE BASKET B Leroy Tifany DEMAZY Jean Pierre
    521095 9 P1DD di 12/11/2017 13:30 RCS BOUGE A RBC CINEY B WARIN Thomas HECQ Jérôme
    521096 9 P1DD sa 11/11/2017 17:00 BC HAMOIS A BASKET NAMUR CAPITALE C VALTIN Dimitri VALTIN Nicolas
    522091 9 P2DD sa 11/11/2017 17:00 RCS NATOYE B BC OHEY MICHEL Joël BRONKART Frédéric
    522092 9 P2DD di 12/11/2017 13:00 RBC CINEY C RUS MARIEMBOURG DANTINNE Paul ERNOUX Fabrice
    522093 9 P2DD sa 11/11/2017 18:30 BC BONINNE C BC LA BRUYERE A MARTIN Lucas PIERRE Augustin
    522095 9 P2DD di 12/11/2017 15:30 RCS BOUGE B RCS FAULX LES TOMBES WARIN Thomas HECQ Jérôme
    522096 9 P2DD di 12/11/2017 14:45 BC MALONNE BASKET NAMUR CAPITALE D Duchêne Jérémy LEMPEREUR Léon
    523091 9 P2DD di 12/11/2017 16:30 RCS NATOYE C BC LA BRUYERE B (HC) DEMAZY Jean Pierre Gonzo Théo
    523092 9 P2DD sa 11/11/2017 21:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE (FFT Général) BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    523093 9 P2DD sa 11/11/2017 20:30 BC BONINNE D RBCH DINANT MARTIN Lucas PIERRE Augustin
    523096 9 P2DD sa 11/11/2017 19:00 BC HAMOIS B RBC MAILLEN VALTIN Dimitri VALTIN Nicolas
    709122 9 U21 sa 11/11/2017 14:30 BC Fraire-Philippeville RBCE 2000 Leroy Tifany GRUSLIN Jérôme
    541092 9 U18MM sa 11/11/2017 16:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE NEW BC ALSAVIN BELGRADE LEMY Thierry ANTHONISSENS Pascal
    541093 9 U18MM di 12/11/2017 10:00 RAS MAZY-SPY RBCH DINANT (FFT Général) <Club> <Club>
    541097 9 U18MM di 12/11/2017 11:00 ANDENNE BASKET BC GIVET DOISCHE DEMAZY Jean Pierre CARPIAUX Thomas
    546093 9 U19DD sa 11/11/2017 17:00 BC FERNELMONT RBB GEMBLOUX VIESLET Laurent Wagneur Olivier
    546095 9 U19DD sa 11/11/2017 14:00 RCS BOUGE BC SOMBREFFE FEMININ DELVOSALLE Jordane BRONKART Frédéric
    551091 9 U16MM di 12/11/2017 12:30 RCS NATOYE RUS MARIEMBOURG PIETQUIN Christophe Feraille Lucas
    551093 9 U16MM di 12/11/2017 12:00 RAS MAZY-SPY PROFONDEVILLE SHARKS MICHEL Joël Yally Momar
    551094 9 U16MM sa 11/11/2017 11:15 BC LOYERS RBB GEMBLOUX A VAN DESSEL Kevin GILKINET Arthur
    552092 9 U16MM sa 11/11/2017 10:00 RBC CINEY ROYAL MOSA JAMBES Feraille Lucas GERARD Auriane
    552094 9 U16MM di 12/11/2017 15:00 BC OHEY BC ERPENT VANLOO Arnaud GILKINET Arthur
    63000801 9 U16F sa 11/11/2017 16:30 BC Fraire-Philippeville Rebond Musson VANCAUWENBERGH Germain BENALI Lylia
    63000805 9 U16F di 12/11/2017 11:00 BC Boninne Nuts Bastogne POSOCCO Victor ROUSSEAU Jérôme
    561091 9 U14MM sa 11/11/2017 10:30 RCS NATOYE A NEW BC ALSAVIN BELGRADE A HENRY Sébastien CARPIAUX Thomas
    561093 9 U14MM di 12/11/2017 14:00 RAS MAZY-SPY PROFONDEVILLE SHARKS MICHEL Joël Yally Momar
    561094 9 U14MM di 12/11/2017 15:00 BC FERNELMONT BC ERPENT REMACLE Alain ERNOUX Fabrice
    562091 9 U14MM sa 11/11/2017 12:30 RCS NATOYE B RUS MARIEMBOURG HENRY Sébastien CARPIAUX Thomas
    562093 9 U14MM sa 11/11/2017 12:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE RBC CINEY Leroy Tifany MICHEL Joël
    563091 9 U14MM di 12/11/2017 15:00 RBCH DINANT BC SOMBREFFE FEMININ DESPONTIN Gérard BENALI Lylia
    563092 9 U14MM sa 11/11/2017 14:00 RCS NATOYE ROYAL MOSA JAMBES SMAL Anne Ghysselinckx Nicolas
    563094 9 U14MM di 12/11/2017 10:00 BC MIAVOYE BC CERFONTAINE VANCAUWENBERGH Germain LEMY Thierry
    571091 9 U12 sa 11/11/2017 13:00 RCS NATOYE A NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
    571092 9 U12 sa 11/11/2017 13:30 RBC CINEY A ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    571093 9 U12 sa 11/11/2017 12:00 BC BONINNE C RUS MARIEMBOURG <Club> <Club>
    571094 9 U12 di 12/11/2017 13:00 BC FERNELMONT A ANDENNE BASKET A <Club> <Club>
    571096 9 U12 sa 11/11/2017 10:45 BC MALONNE A BC EGHEZEE <Club> <Club>
    572091 9 U12 sa 11/11/2017 11:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A CSJB TAMINES <Club> <Club>
    572092 9 U12 sa 11/11/2017 15:00 RBB GEMBLOUX RBCH DINANT <Club> <Club>
    572093 9 U12 di 12/11/2017 12:30 RAS MAZY-SPY A NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
    572094 9 U12 di 12/11/2017 13:30 BC LOYERS RCS NATOYE B <Club> <Club>
    572095 9 U12 di 12/11/2017 15:30 RBC MAILLEN PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    572096 9 U12 sa 11/11/2017 11:30 BASKET NAMUR CAPITALE A BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    573092 9 U12 sa 11/11/2017 13:45 RBC CINEY B (FF Général) BC MALONNE B <Club> <Club>
    573094 9 U12 di 12/11/2017 11:00 BC FERNELMONT B (FFT général) NEW BC ALSAVIN BELGRADE D <Club> <Club>
    573095 9 U12 di 12/11/2017 14:00 BC EGHEZEE ROYAL MOSA JAMBES <Club> <Club>
    573096 9 U12 sa 11/11/2017 14:00 JS LA PLANTE RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
    576092 9 U12 sa 11/11/2017 09:30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    576093 9 U12 sa 11/11/2017 10:30 BC BONINNE A RBC CINEY D <Club> <Club>
    576094 9 U12 sa 11/11/2017 14:00 BC BONINNE B ANDENNE BASKET C <Club> <Club>
    576095 9 U12 di 12/11/2017 11:30 RCS BOUGE RBC CINEY C <Club> <Club>
    576096 9 U12 sa 11/11/2017 13:30 BASKET NAMUR CAPITALE B PROFONDEVILLE SHARKS C <Club> <Club>
    581091 9 U10 sa 11/11/2017 13:00 RCS NATOYE A CSJB TAMINES <Club> <Club>
    581092 9 U10 sa 11/11/2017 15:30 RBC CINEY ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    581093 9 U10 di 12/11/2017 11:00 RAS MAZY-SPY NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
    582092 9 U10 di 12/11/2017 12:30 RBB GEMBLOUX RUS MARIEMBOURG A <Club> <Club>
    582093 9 U10 sa 11/11/2017 09:30 BC FRAIRE-¨PHILIPPEVILLE A PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
    582094 9 U10 di 12/11/2017 11:00 BC FERNELMONT A NEW BC ALSAVIN BELGRADE B <Club> <Club>
    582095 9 U10 sa 11/11/2017 15:00 BC HAMOIS PROFONDEVILLE SHARKS B <Club> <Club>
    583091 9 U10 sa 11/11/2017 14:00 BC ERPENT A BASKET NAMUR CAPITALE A <Club> <Club>
    583092 9 U10 sa 11/11/2017 13:15 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B RUS MARIEMBOURG B <Club> <Club>
    583093 9 U10 di 12/11/2017 15:00 BC FERNELMONT B NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
    583094 9 U10 di 12/11/2017 13:00 BC OHEY BASKET NAMUR CAPITALE B <Club> <Club>
    583095 9 U10 di 12/11/2017 13:45 RBC MAILLEN B JS LA PLANTE <Club> <Club>
    583096 9 U10 di 12/11/2017 12:15 RBC MAILLEN A BC EGHEZEE <Club> <Club>
    584092 9 U10 sa 11/11/2017 15:30 BC ERPENT B BC LOYERS <Club> <Club>
    584094 9 U10 di 12/11/2017 13:00 BC FERNELMONT RBC CINEY B <Club> <Club>
    586092 9 U10 sa 11/11/2017 12:00 BONINNE B RBCH DINANT <Club> <Club>
    586094 9 U10 sa 11/11/2017 12:00 RBC CINEY PROFONDEVILLE SHARKS c <Club> <Club>
    591092 9 U10 di 12/11/2017 12:30 RBB GEMBLOUX NEW BC ALSAVIN BELGRADE A <Club> <Club>
    591093 9 U10 di 12/11/2017 09:30 RAS MAZY-SPY PROFONDEVILLE SHARKS A <Club> <Club>
    591095 9 U10 di 12/11/2017 11:30 BC MALONNE RBC MAILLEN A <Club> <Club>
    592072 9 U10 sa 11/11/2017 12:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B RBC CINEY <Club> <Club>
    592091 9 U10 sa 11/11/2017 09:30 RCS NATOYE A ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    592092 9 U10 di 12/11/2017 10:30 RBC CINEY BASKET NAMUR CAPITALE A <Club> <Club>
    592095 9 U10 di 12/11/2017 11:00 RBC MAILLEN B RUS MARIEMBOURG A <Club> <Club>
    593091 9 U10 sa 11/11/2017 09:30 RCS NATOYE B CSJB TAMINES <Club> <Club>
    593092 9 U10 sa 11/11/2017 12:00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE RUS MARIEMBOURG B <Club> <Club>
    593094 9 U10 sa 11/11/2017 11:30 BC FERNELMONT BASKET NAMUR CAPITALE B (FFT général) <Club> <Club>
    593096 9 U10 di 12/11/2017 11:00 RBC MAILLEN C NEW BC ALSAVIN BELGRADE C <Club> <Club>
    594024 9 U10 di 12/11/2017 15:45 BC MIAVOYE ROYAL MOSA JAMBES <Club> <Club>
    594093 9 U10 di 12/11/2017 09:30 BC BONINNE BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    594095 9 U10 di 12/11/2017 13:00 BC OHEY RBC CINEY B <Club> <Club>
    594096 9 U10 sa 11/11/2017 14:00 BC HAMOIS RBCH DINANT <Club> <Club>
    595091 9 U10 sa 11/11/2017 11:00 BC ERPENT RUS MARIEMBOURG <Club> <Club>
    595092 9 U10 sa 11/11/2017 10:45 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BC LOYERS <Club> <Club>
    595093 9 U10 sa 11/11/2017 17:30 RBC CINEY A NEW BC ALSAVIN BELGRADE <Club> <Club>
    595094 9 U10 di 12/11/2017 15:45 BC MIAVOYE-GERIN-HASTIERE RBC CINEY B <Club> <Club>
    595095 9 U10 di 12/11/2017 13:00 BC MALONNE ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>
    596091 9 U10 sa 11/11/2017 09:30 BC ERPENT (FFT général) RBCH DINANT <Club> <Club>
    596093 9 U10 di 12/11/2017 09:30 BC BONNINE BC SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
    596095 9 U10 di 12/11/2017 11:30 BC MALONNE ROYAL GALLIA BEEZ <Club> <Club>

  • Désignations des arbitres du 3 au 5 novembre 2017

    Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
    511081 8 P1MM sa 04/11/2017 19:00 RCS FAULX LES TOMBES A ABC TEMPLOUX A PIROT Bruno MARTIN Lucas
    511082 8 P1MM sa 04/11/2017 19:30 RBC CINEY B BC EGHEZEE A CAXTON Sébastien VALTIN Dimitri
    511083 8 P1MM sa 04/11/2017 20:30 RUS MARIEMBOURG A BC LOYERS B DELWICHE Francois VANLOO Arnaud
    511084 8 P1MM sa 04/11/2017 21:00 RBCH DINANT A RAS MAZY-SPY B DEMAZY Jean Pierre POSOCCO Victor
    511085 8 P1MM di 05/11/2017 15:00 ROYAL MOSA JAMBES A NEW BC ALSAVIN BELGRADE B BENALI Karim ROUSSEAU Jérôme
    511086 8 P1MM di 05/11/2017 10:00 ANDENNE BASKET B RCS NATOYE B BATTOCCHIO Luciano HENRY Sébastien
    512081 8 P2MM sa 04/11/2017 19:00 BC ERPENT B BC BRAIBANT ROUSSEAU Jérôme VANCOILLIE Rodolphe
    512084 8 P2MM sa 04/11/2017 19:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A LEMY Thierry WARIN Thomas
    512085 8 P2MM di 05/11/2017 17:00 BC OHEY A ANDENNE BASKET C NASSOGNE Michel VANCAUWENBERGH Germain
    512086 8 P2MM di 05/11/2017 15:30 ABC TEMPLOUX B RBC ROCHEFORT A ANTHONISSENS Thibault LEMPEREUR Léon
    512087 8 P2MM sa 04/11/2017 19:15 BC MALONNE B BC HAMOIS A (FFT Général) <Club> <Club>
    513081 8 P2MM sa 04/11/2017 17:00 BC ERPENT C BC EGHEZEE B ROUSSEAU Jérôme VANCOILLIE Rodolphe
    513083 8 P2MM sa 04/11/2017 21:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE D JS LA PLANTE LEMY Thierry WARIN Thomas
    513084 8 P2MM sa 04/11/2017 18:30 PROFONDEVILLE SHARKS C BS GEMBLOUX NASSOGNE Michel Delvigne Nicolas
    513085 8 P2MM di 05/11/2017 17:00 ROYAL MOSA JAMBES B ANDENNE BASKET D BENALI Karim HECQ Jérôme
    513087 8 P2MM sa 04/11/2017 20:30 BC CERFONTAINE NEW CONTI 21 A VANCAUWENBERGH Germain REMACLE Alain
    514081 8 P3MM sa 04/11/2017 20:30 RBC MAILLEN BC HAMOIS B Gonzo Théo LEMPEREUR Léon
    514082 8 P3MM di 05/11/2017 10:30 BC ERPENT D BC FERNELMONT A MICHEL Joël POSKIN Hervé-Jacques
    514084 8 P3MM di 05/11/2017 13:00 RBCH DINANT B RBC CINEY C ERNOUX Fabrice MICHEL Joël
    514085 8 P3MM sa 04/11/2017 19:00 CSJB TAMINES BC LOYERS C PIOT Joseph Duchêne Jérémy
    514086 8 P3MM di 05/11/2017 13:30 ABC TEMPLOUX C RCS NATOYE D ANTHONISSENS Thibault LEMPEREUR Léon
    515081 8 P3MM di 05/11/2017 15:00 RCS FAULX LES TOMBES B NEW CONTI 21 B GRUSLIN Jérôme MOEYS Olivier
    515082 8 P3MM sa 04/11/2017 17:00 RBB GEMBLOUX C BC FERNELMONT B DEBISSCHOP Luc VALTIN Nicolas
    515083 8 P3MM sa 04/11/2017 19:30 BC MALONNE C BC LA BRUYERE SMAL Anne BRONKART Frédéric
    515084 8 P3MM sa 04/11/2017 19:00 RBCH DINANT C RAS MAZY-SPY C DEMAZY Jean Pierre POSOCCO Victor
    515085 8 P3MM sa 04/11/2017 20:30 ROYAL MOSA JAMBES C BC EGHEZEE C PIETQUIN Christophe EVRAUD Jacques
    516081 8 P3MM di 05/11/2017 17:00 RCS FAULX LES TOMBES C ABC TEMPLOUX D GRUSLIN Jérôme MOEYS Olivier
    516083 8 P3MM sa 04/11/2017 18:00 RUS MARIEMBOURG B BC MALONNE D DELWICHE Francois Leroy Tifany
    516085 8 P3MM di 05/11/2017 13:00 BC OHEY B BC LOYERS D PIETQUIN Christophe REMACLE Alain
    516086 8 P3MM di 05/11/2017 15:00 ANDENNE BASKET E RCS NATOYE E Wagneur Olivier PIETQUIN Christophe
    521081 8 P1DD di 05/11/2017 15:00 RBC CINEY B BC HAMOIS A VANLOO Arnaud LEMY Thierry
    521082 8 P1DD di 05/11/2017 10:00 PROFONDEVILLE SHARKS C BC LOYERS B MARTIN Christophe LEMY Thierry
    521083 8 P1DD di 05/11/2017 15:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE RCS BOUGE A BAUFAYS Kevin POSOCCO Victor
    521084 8 P1DD di 05/11/2017 17:00 BASKET NAMUR CAPITALE C RCS NATOYE A ANTHONISSENS Pascal WARIN Thomas
    521086 8 P1DD sa 04/11/2017 18:00 ANDENNE BASKET B BC SOMBREFFE FEMININ B SALMON Walter GRUSLIN Jérôme
    522081 8 P2DD sa 04/11/2017 21:00 RCS FAULX LES TOMBES BC MALONNE PIROT Bruno MARTIN Lucas
    522083 8 P2DD sa 04/11/2017 18:00 RUS MARIEMBOURG RCS BOUGE B VANLOO Arnaud Yally Momar
    522084 8 P2DD di 05/11/2017 15:00 BASKET NAMUR CAPITALE D RBC CINEY C ANTHONISSENS Pascal WARIN Thomas
    522085 8 P2DD di 05/11/2017 15:00 BC OHEY BC BONINNE C NASSOGNE Michel VANCAUWENBERGH Germain
    522144 8 P2DD di 05/11/2017 11:00 BC MIAVOYE RCS NATOYE B DEBISSCHOP Luc Yally Momar
    523081 8 P2DD sa 04/11/2017 18:30 RBC MAILLEN BC EGHEZEE Gonzo Théo LEMPEREUR Léon
    523083 8 P2DD di 05/11/2017 17:00 BC SOMBREFFE FEMININ C BC BONINNE D REMACLE Alain MICHEL Joël
    523084 8 P2DD sa 04/11/2017 19:00 RBCH DINANT BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE (FFT Général) <Club> <Club>
    523086 8 P2DD sa 04/11/2017 19:30 BC GIVET DOISCHE RCS NATOYE C DELVOSALLE Jordane MICHEL Joël
    523087 8 P2DD sa 04/11/2017 18:30 BC CERFONTAINE BC HAMOIS B VANCAUWENBERGH Germain REMACLE Alain
    541081 8 U18MM sa 04/11/2017 16:30 BC CERFONTAINE B BC EGHEZEE MARTIN Cédric PIOT Joseph
    541083 8 U18MM sa 04/11/2017 15:45 ROYAL GALLIA BEEZ RAS MAZY-SPY SANGIORGIO Angelo POSKIN Hervé-Jacques
    541084 8 U18MM sa 04/11/2017 15:00 RBCH DINANT (FFT Général) BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE <Club> <Club>
    541085 8 U18MM di 05/11/2017 11:00 ROYAL MOSA JAMBES ANDENNE BASKET DEMAZY Jean Pierre Leroy Tifany
    541086 8 U18MM sa 04/11/2017 17:30 BC GIVET DOISCHE RBC ROCHEFORT DELVOSALLE Jordane MICHEL Joël
    541087 8 U18MM sa 04/11/2017 14:30 BC CERFONTAINE A NEW BC ALSAVIN BELGRADE MARTIN Cédric PIOT Joseph
    546094 8 U19DD sa 04/11/2017 10:30 BC TINTIGNY RBC CINEY <Club> <Club>
    551053 8 U16MM sa 04/11/2017 14:00 RUS MARIEMBOURG RCS NATOYE BENALI Karim BENALI Lylia
    551071 8 U16MM sa 04/11/2017 16:00 PROFONDEVILLE SHARKS BC LOYERS NASSOGNE Michel Delvigne Nicolas
    552132 8 U16MM sa 04/11/2017 16:30 BC CERFONTAINE (FFT Général) BC MALONNE <Club> <Club>
    63000405 8 U16F di 05/11/2017 13:00 BC Boninne BC Rochefort CARPIAUX Luc LAMBOTTE Raymond
    561072 8 U14MM di 05/11/2017 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS RBB GEMBLOUX MARTIN Christophe LEMY Thierry
    561124 8 U14MM di 05/11/2017 13:00 BC FERNELMONT ROYAL GALLIA BEEZ POSKIN Hervé-Jacques SMAL Anne
    562041 8 U14MM sa 04/11/2017 16:45 RBC MAILLEN RCS NATOYE B CREVITS Louis CARPIAUX Thomas
    562054 8 U14MM sa 04/11/2017 16:00 RUS MARIEMBOURG BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE BENALI Karim BENALI Lylia
    563102 8 U14MM sa 04/11/2017 12:30 BC CERFONTAINE BC MALONNE Leroy Tifany Pasquier Jeanne
    563204 8 U14MM di 05/11/2017 13:00 ROYAL MOSA JAMBES RBCH DINANT Gonzo Théo BENALI Lylia
    571081 8 U12 di 05/11/2017 10:00 PROFONDEVILLE SHARKS A BC MALONNE A <Club> <Club>
    571082 8 U12 sa 04/11/2017 14:00 RUS MARIEMBOURG BC FERNELMONT A <Club> <Club>
    571084 8 U12 sa 04/11/2017 13:00 BC EGHEZEE RBC CINEY A <Club> <Club>
    571085 8 U12 sa 04/11/2017 15:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A BC BONINNE C <Club> <Club>
    571086 8 U12 sa 04/11/2017 10:00 ANDENNE BASKET A RCS NATOYE A <Club> <Club>
    572081 8 U12 sa 04/11/2017 10:30 BC CERFONTAINE MAILLEN <Club> <Club>
    572082 8 U12 sa 04/11/2017 09:45 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B BC LOYERS <Club> <Club>
    572083 8 U12 di 05/11/2017 11:30 PROFONDEVILLE SHARKS B RBCH DINANT <Club> <Club>
    572084 8 U12 di 05/11/2017 15:30 BASKET NAMUR CAPITALE A RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
    572085 8 U12 sa 04/11/2017 17:00 CSJB TAMINES RAS MAZY-SPY A <Club> <Club>
    573081 8 U12 di 05/11/2017 13:30 RCS FAULX-LES-TOMBES BC FERNELMONT B (FFT général) <Club> <Club>
    573082 8 U12 sa 04/11/2017 13:15 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C BC EGHEZEE <Club> <Club>
    573083 8 U12 sa 04/11/2017 11:30 NEW BC ALSAVIN BELGRADE D RAS MAZY-SPY B <Club> <Club>
    573085 8 U12 sa 04/11/2017 16:00 ROYAL MOSA JAMBES ANDENNE BASKET B <Club> <Club>
    573087 8 U12 sa 04/11/2017 17:30 BC MALONNE B JS LA PLANTE <Club> <Club>
    576081 8 U12 sa 04/11/2017 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS C RBC CINEY C <Club> <Club>
    576082 8 U12 sa 04/11/2017 15:00 RBC CINEY D BC BONINNE B <Club> <Club>
    576083 8 U12 sa 04/11/2017 14:30 BC SOMBREFFE FEMININ RCS BOUGE <Club> <Club>
    576084 8 U12 di 05/11/2017 13:30 BASKET NAMUR CAPITALE B BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B <Club> <Club>
    576086 8 U12 sa 04/11/2017 12:00 ANDENNE BASKET C RCS NATOYE <Club> <Club>
    581081 8 U10 sa 04/11/2017 17:00 RCS FAULX-LES-TOMBES BC CERFONTAINE A <Club> <Club>
    581083 8 U10 sa 04/11/2017 09:30 ROYAL GALLIA BEEZ BC MALONNE A. <Club> <Club>
    581084 8 U10 sa 04/11/2017 12:30 LOYERS RBC CINEY <Club> <Club>
    581085 8 U10 sa 04/11/2017 15:30 CSJB TAMINES RAS MAZY-SPY <Club> <Club>
    581086 8 U10 sa 04/11/2017 11:00 ANDENNE BASKET RCS NATOYE A <Club> <Club>
    582081 8 U10 sa 04/11/2017 13:30 PROFONDEVILLE SHARKS B BC MALONNE B. <Club> <Club>
    582082 8 U10 sa 04/11/2017 15:00 PROFONDEVILLE SHARKS A BC FERNELMONT A <Club> <Club>
    582083 8 U10 sa 04/11/2017 16:00 RUS MARIEMBOURG A BC HAMOIS <Club> <Club>
    582085 8 U10 di 05/11/2017 09:00 ROYAL MOSA JAMBES BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A <Club> <Club>
    582086 8 U10 sa 04/11/2017 11:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B RBC ROCHEFORT <Club> <Club>
    583081 8 U10 sa 04/11/2017 16:00 JS LA PLANTE RBC MAILLEN A <Club> <Club>
    583082 8 U10 sa 04/11/2017 09:15 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C BC OHEY <Club> <Club>
    583083 8 U10 sa 04/11/2017 12:30 RUS MARIEMBOURG B RBC MAILLEN B <Club> <Club>
    583084 8 U10 sa 04/11/2017 11:00 BC EGHEZEE BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B <Club> <Club>
    583085 8 U10 di 05/11/2017 12:00 BASKET NAMUR CAPITALE A BC FERNELMONT B <Club> <Club>
    583086 8 U10 di 05/11/2017 12:00 BASKET NAMUR CAPITALE B BC ERPENT A <Club> <Club>
    584042 8 U10 sa 04/11/2017 12:00 RBC CINEY B ANDENNE BASKET <Club> <Club>
    584043 8 U10 sa 04/11/2017 16:00 ROYAL MOSA JAMBES BC LOYERS <Club> <Club>
    584044 8 U10 di 05/11/2017 11:00 BC FERNELMONT RBC CINEY A <Club> <Club>
    586081 8 U10 sa 04/11/2017 09:00 BC CERFONTAINE BONINNE B <Club> <Club>
    586082 8 U10 sa 04/11/2017 17:00 RBC CINEY RCS NATOYE <Club> <Club>
    586083 8 U10 sa 04/11/2017 13:00 SOMBREFFE FEMININ RBCH DINANT <Club> <Club>
    586084 8 U10 di 05/11/2017 13:00 PROFONDEVILLE SHARKS C BONNINE A <Club> <Club>
    591081 8 U10 sa 04/11/2017 15:00 RBC MAILLEN A BC CERFONTAINE <Club> <Club>
    591083 8 U10 sa 04/11/2017 15:45 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A BC MALONNE <Club> <Club>
    591084 8 U10 sa 04/11/2017 10:45 BC LOYERS RBB GEMBLOUX <Club> <Club>
    591086 8 U10 sa 04/11/2017 13:00 ANDENNE BASKET BC ERPENT <Club> <Club>
    592132 8 U10 sa 04/11/2017 13:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B RBC MAILLEN B <Club> <Club>
    593081 8 U10 sa 04/11/2017 15:30 RCS FAULX-LES- TOMBES (FFT général) RBC MAILLEN C <Club> <Club>
    593082 8 U10 sa 04/11/2017 12:00 PROFONDEVILLE SHARKS B BC FERNELMONT <Club> <Club>
    593084 8 U10 sa 04/11/2017 14:15 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE <Club> <Club>
    593086 8 U10 di 05/11/2017 10:30 BASKET NAMUR CAPITALE B (FFT général) RCS NATOYE B <Club> <Club>
    594082 8 U10 di 05/11/2017 15:00 BC SOMBREFFE FEMININ BC MIAVOYE <Club> <Club>
    594083 8 U10 sa 04/11/2017 10:00 BC EGHEZEE BC OHEY <Club> <Club>
    594085 8 U10 di 05/11/2017 09:00 ROYAL MOSA JAMBES BC BONINNE <Club> <Club>
    595074 8 U10 sa 04/11/2017 12:30 RUS MARIEMBOURG BC MIAVOYE-GERIN-HASTIERE <Club> <Club>
    595132 9 U10 sa 04/11/2017 17:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE BC MALONNE <Club> <Club>