Désignations des arbitres du 1 au 3 septembre 2017

     

511106 1 P1MM di 03/09/2017 17:00 ANDENNE BASKET B NEW BC ALSAVIN BELGRADE B MARTIN Christophe VANLOO Arnaud
512012 1 P2MM di 03/09/2017 10:00 PROFONDEVILLE SHARKS B BC ERPENT B VALTIN Dimitri MARTIN Lucas
512013 1 P2MM sa 02/09/2017 18:00 ROYAL GALLIA BEEZ B BC MALONNE B VANLOO Arnaud JARDON Didier
512014 1 P2MM sa 02/09/2017 19:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C BC HAMOIS A FFT Général <Club> <Club>
512015 1 P2MM di 03/09/2017 17:00 BC OHEY A BC BRAIBANT VANCAUWENBERGH Germain DEBISSCHOP Luc
512107 1 P2MM sa 02/09/2017 18:15 ANDENNE BASKET C RBC ROCHEFORT A VANCAUWENBERGH Germain LEMPEREUR Léon
513011 1 P2MM di 03/09/2017 14:30 RCS NATOYE C BS GEMBLOUX LEMPEREUR Léon HENRY Sébastien
513012 1 P2MM sa 02/09/2017 17:00 RBB GEMBLOUX B BC ERPENT C DEMAZY Jean Pierre NASSOGNE Michel
513013 1 P2MM sa 02/09/2017 21:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE D BC CERFONTAINE CERUTTI Jacques PIROT Bruno
513014 1 P2MM sa 02/09/2017 18:30 PROFONDEVILLE SHARKS C NEW CONTI 21 A MARTIN Christophe MOEYS Olivier
513015 1 P2MM di 03/09/2017 17:00 ROYAL MOSA JAMBES B BC EGHEZEE B SALMON Walter DEMAZY Jean Pierre
513017 1 P2MM di 03/09/2017 13:00 ANDENNE BASKET D JS LA PLANTE NASSOGNE Michel ERNOUX Fabrice
515132 1 P3MM sa 02/09/2017 19:00 RBB GEMBLOUX C NEW CONTI 21 B DEMAZY Jean Pierre NASSOGNE Michel
516054 1 P3MM di 03/09/2017 15:00 ROYAL MOSA JAMBES C (HC) BC OHEY B SALMON Walter DEMAZY Jean Pierre
516106 1 P3MM sa 02/09/2017 18:00 ANDENNE BASKET E BC LOYERS D Wagneur Olivier GRUSLIN Jérôme
521022 1 P1DD ma 05/09/2017 19:30 RCS NATOYE A ANDENNE BASKET B DELWICHE Francois PECHEUX Olivier
521034 1 P1DD di 03/09/2017 17:00 BASKET NAMUR CAPITALE C RBC CINEY B BAUFAYS Kevin PECHEUX Olivier
        NB: HOH      
521106 1 P1DD di 03/09/2017 13:00 ANDENNE BASKET B BC BONINNE B BURTOMBOY Francois VANCOILLIE Rodolphe
522034 1 P2DD di 03/09/2017 15:00 BASKET NAMUR CAPITALE D RCS FAULX LES TOMBES BAUFAYS Kevin PECHEUX Olivier
        NB: HOH      
523011 1 P2DD di 03/09/2017 16:30 RCS NATOYE C BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE (FFT Général) <Club> <Club>
523012 1 P2DD di 03/09/2017 16:00 BC LA BRUYERE B (HC) RBC MAILLEN LAMBOTTE Raymond GILKINET Arthur
523013 1 P2DD di 03/09/2017 17:00 BC SOMBREFFE FEMININ C BC CERFONTAINE REMACLE Alain MICHEL Joël
523014 1 P2DD sa 02/09/2017 18:30 BC HAMOIS B RBCH DINANT PIROT Thibaut MICHEL Joël
523016 1 P2DD sa 02/09/2017 19:30 BC GIVET DOISCHE RCS BOUGE C PIOT Joseph LAMBOTTE Raymond
541015 1 U18MM di 03/09/2017 13:00 ROYAL MOSA JAMBES BC EGHEZEE WARIN Thomas VALTIN Nicolas
541017 1 U18MM sa 02/09/2017 16:00 ANDENNE BASKET RAS MAZY-SPY VANCAUWENBERGH Germain LEMPEREUR Léon
546034 1 U19DD di 03/09/2017 11:15 SAINT MARD (FFT général) RBC CINEY <Club> <Club>
551021 1 U16MM sa 02/09/2017 16:00 PROFONDEVILLE SHARKS RUS MARIEMBOURG MARTIN Christophe MOEYS Olivier
563054 1 U14MM di 03/09/2017 11:00 ROYAL MOSA JAMBES RCS NATOYE WARIN Thomas VALTIN Nicolas
573012 1 U12 sa 02/09/2017 10:45 NEW BC ALSAVIN BELGRADE C RCS FAULX-LES-TOMBES <Club> <Club>
573013 1 U12 sa 02/09/2017 12:45 NEW BC ALSAVIN BELGRADE D BC MALONNE B <Club> <Club>
573015 1 U12 di 03/09/2017 09:00 ROYAL MOSA JAMBES BC FERNELMONT B <Club> <Club>
573017 1 U12 sa 02/09/2017 14:00 ANDENNE BASKET B RAS MAZY-SPY B <Club> <Club>
576046 1 U12 sa 02/09/2017 16:30 PROFONDEVILLE SHARKS C BC BONINNE A <Club> <Club>

Les commentaires sont fermés.