Désignations des arbitres du 21 au 23 avril 2017

Jr Division Date Visités Visiteurs Arbitre 1 Arbitre 2
512251 25 P2MM di 23/04/2017 17:00 OHEY A. MOSA JAMBES B. VANLOO Arnaud WARIN Thomas
512252 25 P2MM sa 22/04/2017 18:00 ANDENNE Basket C. BB GEMBLOUX B. VALTIN Dimitri DEBISSCHOP Luc
512254 25 P2MM sa 22/04/2017 21:00 ERPENT B. PROFONDEVILLE SHARKS B. JARDON.D Didier LEMPEREUR Léon
512256 25 P2MM sa 22/04/2017 19:00 ABC TEMPLOUX B. EGHEZEE A. ANTHONISSENS.T Thibault LEMY Thierry
512257 25 P2MM ve 21/04/2017 20:30 BS GEMBLOUX NEW BC ALSAVIN BELGRADE C. DEMAZY Jean Pierre NASSOGNE Michel
513251 25 P2MM sa 22/04/2017 20:45 CERFONTAINE A. BRAIBANT VANCAUWENBERGH Germain REMACLE Alain
513253 25 P2MM di 23/04/2017 15:00 NATOYE D. MALONNE B. VAN DESSEL Kevin LEMPEREUR Léon
513255 25 P2MM di 23/04/2017 13:00 GALLIA BEEZ B. EGHEZEE B. DEMAZY Jean Pierre PECHEUX.A Alexandre
513256 25 P2MM me 26/04/2017 20:00 BOUGE A. FAULX B. LEMY Thierry MARTIN.Ce Cédric
513257 25 P2MM sa 22/04/2017 21:00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE D. LOYERS B. VANLOO Arnaud BAUFAYS Kevin
514251 25 P3MM sa 22/04/2017 16:45 CERFONTAINE B. (HC) EGHEZEE C. PIOT Joseph GRUSLIN Jérôme
514252 25 P3MM sa 22/04/2017 21:00 FERNELMONT A. BB GEMBLOUX C. NASSOGNE Michel PIROT Bruno
514253 25 P3MM sa 22/04/2017 20:30 MAILLEN MALONNE C. VANCOILLIE Rodolphe PIETQUIN Christophe
514255 25 P3MM sa 22/04/2017 18:00 MAZY-SPY C. ROCHEFORT B. LAMBOTTE Raymond LEMPEREUR Léon
514256 25 P3MM sa 22/04/2017 17:00 ABC TEMPLOUX C. MOSA JAMBES C. ANTHONISSENS.T Thibault LEMY Thierry
515251 25 P3MM sa 22/04/2017 21:00 HAMOIS A. FAULX C. Wagneur Olivier Yally Momar
515252 25 P3MM sa 22/04/2017 19:00 FERNELMONT B. (HC) MARIEMBOURG B. NASSOGNE Michel PIROT Bruno
515253 25 P3MM sa 22/04/2017 17:00 NATOYE E. LA BRUYERE B. (HC) Forfait B  
515256 25 P3MM sa 22/04/2017 19:30 CINEY C. LOYERS C. DAWANCE Jean-Pol DEROISY Maureen
516251 25 P3MM di 23/04/2017 13:00 OHEY B. HAMOIS B. PIOT Joseph ROBERT Kevin
516252 25 P3MM sa 22/04/2017 19:00 NEW CONTI 21 FRAIRE-PHILIPPEVILLE C. (FF gén.) <Club> <Club>
516254 25 P3MM sa 22/04/2017 18:00 TAMINES B. DINANT C. MICHEL Joël CARPIAUX Luc
516255 25 P3MM di 23/04/2017 11:30 MIAVOYE-GERIN ROCHEFORT C. DESPONTIN.G Gérard KHAFIZOVA Iekaterina
516256 25 P3MM di 23/04/2017 11:00 BOUGE B. EGHEZEE D. (HC) DEBISSCHOP Luc POSKIN Hervé-Jacques
522251 25 P2DD sa 22/04/2017 18:45 CERFONTAINE CINEY D. VANCAUWENBERGH Germain REMACLE Alain
522253 25 P2DD di 23/04/2017 13:00 NATOYE B. BELFIUS NAMUR CAPITALE D. VAN DESSEL Kevin LEMPEREUR Léon
523251 25 P2DD di 23/04/2017 15:00 OHEY EGHEZEE VANLOO Arnaud WARIN Thomas
523252 25 P2DD sa 22/04/2017 20:30 GIVET-DOISCHE MARIEMBOURG ERNOUX Fabrice MOEYS Olivier
523253 25 P2DD sa 22/04/2017 18:30 MAILLEN LA BRUYERE Wagneur Olivier PIETQUIN Christophe
523254 25 P2DD sa 22/04/2017 20:00 TAMINES MIAVOYE-GERIN MICHEL Joël CARPIAUX Luc
523256 25 P2DD di 23/04/2017 15:30 BOUGE C. BONINNE D. MARTIN.Ch Christophe AIGRET Philippe
541251 25 U18MM sa 22/04/2017 17:00 FERNELMONT EGHEZEE ANTHONISSENS.P Pascal POSKIN Hervé-Jacques
541252 25 U18MM sa 22/04/2017 12:00 ANDENNE BASKET A MOSA JAMBES ANTHONISSENS.T Thibault AIGRET Philippe
541253 25 U18MM sa 22/04/2017 16:00 ANDENNE BASKET B MARIEMBOURG VALTIN Dimitri DEBISSCHOP Luc
541254 25 U18MM di 23/04/2017 17:00 FRAIRE-PHILIPPEVILLE (FF Gén.) ROCHEFORT (FF Gén.) <Club> <Club>
541255 25 U18MM sa 22/04/2017 17:00 GALLIA BEEZ DINANT SANGIORGIO.A Angelo Leroy Tifany
541256 25 U18MM sa 22/04/2017 14:45 CERFONTAINE CINEY PIOT Joseph Yally Momar
541257 25 U18MM sa 22/04/2017 18:30 GIVET-DOISCHE NBC ALSAVIN BELGRADE ERNOUX Fabrice MOEYS Olivier
551251 25 U16MM sa 22/04/2017 13:00 CINEY MOSA JAMBES WAUTELET Corentin SPRIMONT Mathieu
551252 25 U16MM sa 22/04/2017 14:00 ANDENNE BASKET BB GEMBLOUX ANTHONISSENS.T Thibault PIETQUIN Christophe
551253 25 U16MM sa 22/04/2017 15:00 MAILLEN NATOYE MARTIN.Ch Christophe BENALI Lylia
551254 25 U16MM di 23/04/2017 15:00 FRAIRE-PHILIPPEVILLE ERPENT ANTOINE Alexandre GILKINET Arthur
551255 25 U16MM sa 22/04/2017 17:00 GALLIA BEEZ PROFONDEVILLE SHARKS AIGRET Philippe COLIN Danaé
551256 25 U16MM sa 22/04/2017 12:45 CERFONTAINE (FF gén.) ROCHEFORT <Club> <Club>
551257 25 U16MM di 23/04/2017 10:00 MAZY-SPY EGHEZEE Duchêne Jérémy Mennen Caroline
556155 25 U16DD di 23/04/2017 13:00 FRAIRE-PHILIPPEVILLE FERNELMONT B. (Pup.) REMACLE Alain Yally Momar
561202 25 U14MM sa 22/04/2017 10:00 ANDENNE BASKET FRAIRE-PHILIPPEVILLE HUTSEBAUT.D Didier Duchêne Jérémy
561245 25 U14MM di 23/04/2017 11:00 GALLIA BEEZ A. CINEY A. DEMAZY Jean Pierre PECHEUX.A Alexandre
561253 25 U14MM sa 22/04/2017 12:30 NATOYE A. MALONNE ROUSSEAU Jérôme KHAFIZOVA Iekaterina
561254 25 U14MM di 23/04/2017 11:00 FRAIRE-PHILIPPEVILLE PROFONDEVILLE SHARKS A. REMACLE Alain Yally Momar
561255 25 U14MM sa 22/04/2017 13:00 GALLIA BEEZ A. ROCHEFORT POSKIN Hervé-Jacques LOUIS.PA Pierre-Alexandre
561256 25 U14MM sa 22/04/2017 14:45 BB GEMBLOUX EGHEZEE CARPIAUX Luc CREVITS Louis
561257 25 U14MM sa 22/04/2017 16:15 LOYERS NBC ALSAVIN BELGRADE VALTIN.N Nicolas PIERRE Augustin
562171 25 U14MM di 23/04/2017 11:15 OHEY CERFONTAINE PIOT Joseph ROBERT Kevin
562251 25 U14MM sa 22/04/2017 15:00 CINEY B. MOSA JAMBES WAUTELET Corentin SPRIMONT Mathieu
562253 25 U14MM sa 22/04/2017 14:30 NATOYE B. MARIEMBOURG ROUSSEAU Jérôme KHAFIZOVA Iekaterina
562254 25 U14MM sa 22/04/2017 13:00 ERPENT PROFONDEVILLE SHARKS B. Feraille Lucas BRONKART Frédéric
562255 25 U14MM sa 22/04/2017 13:00 GALLIA BEEZ B. DINANT ERNOUX Fabrice PIERRE Augustin
562256 25 U14MM sa 22/04/2017 13:00 BOUGE OHEY VALTIN.N Nicolas LAMBOTTE Raymond
571251 25 U12 sa 22/04/2017 14:30 LOYERS MARIEMBOURG A. <Club> <Club>
571252 25 U12 sa 22/04/2017 10:00 ANDENNE BASKET A. ERPENT <Club> <Club>
571253 25 U12 sa 22/04/2017 13:00 NATOYE A. BELFIUS NAMUR CAPITALE A. <Club> <Club>
571254 25 U12 sa 22/04/2017 10:45 BB GEMBLOUX A. PROFONDEVILLE SHARKS A. <Club> <Club>
571255 25 U12 sa 22/04/2017 15:00 GALLIA BEEZ A. FERNELMONT A. <Club> <Club>
572157 25 U12 sa 22/04/2017 13:30 NBC ALSAVIN BELGRADE B. ROCHEFORT <Club> <Club>
572251 25 U12 sa 22/04/2017 13:00 CINEY A. MOSA JAMBES <Club> <Club>
572252 25 U12 sa 22/04/2017 13:30 MAILLEN BONINNE A. <Club> <Club>
572253 25 U12 sa 22/04/2017 14:00 MALONNE FRAIRE-PHILIPPEVILLE A. <Club> <Club>
572255 25 U12 sa 22/04/2017 13:00 EGHEZEE A. FERNELMONT B. <Club> <Club>
572256 25 U12 sa 22/04/2017 12:45 CERFONTAINE FAULX <Club> <Club>
573251 25 U12 di 23/04/2017 12:00 MAZY-SPY FRAIRE-PHILIPPEVILLE B. <Club> <Club>
573252 25 U12 sa 22/04/2017 15:00 CINEY B. MARIEMBOURG B. <Club> <Club>
573254 25 U12 sa 22/04/2017 16:30 TAMINES SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
573255 25 U12 di 23/04/2017 13:30 MIAVOYE DINANT <Club> <Club>
573256 25 U12 sa 22/04/2017 11:00 EGHEZEE B. OHEY (FF gén.) <Club> <Club>
576156 25 U12 sa 22/04/2017 15:30 NBC ALSAVIN BELGRADE D. PROFONDEVILLE SHARKS B. <Club> <Club>
576251 25 U12 sa 22/04/2017 12:00 ANDENNE BASKET B. CINEY C. <Club> <Club>
576252 25 U12 sa 22/04/2017 12:00 NATOYE B. BONINNE B. <Club> <Club>
576253 25 U12 sa 22/04/2017 11:15 NATOYE C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE C. <Club> <Club>
576255 25 U12 sa 22/04/2017 11:00 BOUGE CINEY D. <Club> <Club>
581251 25 U10 sa 22/04/2017 09:30 EGHEZEE NBC ALSAVIN BELGRADE B. <Club> <Club>
581252 25 U10 sa 22/04/2017 09:30 NATOYE A. MARIEMBOURG A. <Club> <Club>
581253 25 U10 sa 22/04/2017 13:00 ANDENNE BASKET A. ERPENT <Club> <Club>
581255 25 U10 sa 22/04/2017 11:00 GALLIA BEEZ FERNELMONT A. <Club> <Club>
581256 25 U10 sa 22/04/2017 12:45 LOYERS NBC ALSAVIN BELGRADE A. <Club> <Club>
582251 25 U10 sa 22/04/2017 13:00 ANDENNE BASKET B. NBC ALSAVIN BELGRADE C. <Club> <Club>
582252 25 U10 sa 22/04/2017 11:15 NATOYE B. FRAIRE-PHILIPPEVILLE A. <Club> <Club>
582253 25 U10 sa 22/04/2017 12:00 MAILLEN A. MALONNE A. <Club> <Club>
582254 25 U10 sa 22/04/2017 09:30 ROCHEFORT PROFONDEVILLE SHARKS B. <Club> <Club>
582256 25 U10 di 23/04/2017 11:00 MAZY-SPY A. MOSA JAMBES A. <Club> <Club>
583251 25 U10 sa 22/04/2017 11:00 ANDENNE BASKET C. (FF gén.) CINEY A. <Club> <Club>
583252 25 U10 sa 22/04/2017 13:00 NATOYE C. BONINNE A. <Club> <Club>
583253 25 U10 sa 22/04/2017 16:30 MAILLEN B. BELFIUS NAMUR CAPITALE A. <Club> <Club>
583254 25 U10 di 23/04/2017 11:00 TAMINES A. SOMBREFFE FEMININ <Club> <Club>
583255 25 U10 sa 22/04/2017 09:00 BB GEMBLOUX FERNELMONT B. <Club> <Club>
584251 25 U10 sa 22/04/2017 17:00 CINEY C. FAULX <Club> <Club>
584252 25 U10 sa 22/04/2017 09:30 NATOYE D.. FRAIRE-PHILIPPEVILLE B. <Club> <Club>
584253 25 U10 di 23/04/2017 10:30 BELFIUS NAMUR CAPITALE B. (FF gén.) MALONNE B. <Club> <Club>
584256 25 U10 di 23/04/2017 12:30 MAZY-SPY B. MOSA JAMBES B. <Club> <Club>
585253 25 U10 sa 22/04/2017 12:30 MALONNE C. MARIEMBOURG B. <Club> <Club>
585254 25 U10 sa 22/04/2017 16:00 LA PLANTE TAMINES B <Club> <Club>
585256 25 U10 sa 22/04/2017 09:30 BOUGE HAMOIS (FF gén.) <Club> <Club>
591081 25 U10 sa 22/04/2017 11:00 ANDENNE BASKET ERPENT A. <Club> <Club>
591123 25 U10 sa 22/04/2017 14:30 NATOYE A. GALLIA BEEZ A. <Club> <Club>
592155 25 U10 sa 22/04/2017 11:00 GALLIA BEEZ B. FERNELMONT B. <Club> <Club>
597193 25 U10 sa 22/04/2017 11:00 SOMBREFFE FEMININ B. BONINNE B. <Club> <Club>

Les commentaires sont fermés.